-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zerg_from_hive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Золотые_блоги_Лиру Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 63701


голосование ягнят

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - Нателла Болтянская/Предупреждение/Предупреждение
Ну что тут сказать... Поздравляю всех, принимавших участие в шоу злобных клоунов под названием "выборы президента Украины". Не принимавших, само собой, не поздравляю, ибо не с чем. Подебил, разумеется, тот, по чьему лицу ещё во время "голосования" уже читалось победное самодовольство (светлый лик Юлии Владимировны был точно так же авансом омрачён осознанием фактического проигрыша). Как верно подметил тов. Дзыговбродский, "президента" могли, конечно, и директивно назначить, но Порошенко тоже хочется, чтобы всё было как у людей: фата, белое платье, загс... ну, то есть, хотя бы формальная формальность в нынешних украинских реалиях, где не осталось ни закона, ни законности, ни права -- ничего, кроме Политической Целесообразности (сокращённо -- ПЦ).

Первым криком новорождённого Отца Нації стал боевой клич: "Как заявил сегодня в Киеве Петр Порошенко, он всецело поддерживает проведение АТО, но считает, что операция по зачистке Донбасса должна идти по другому сценарию. Армия должна получать новое вооружение, и амуницию, после чего должен быть разработан эффективный план зачистки восточных районов страны, причем удар по позициям ополчения должен быть настолько мощным, что вся операция по уничтожению ополчения должна занять буквально пару часов!" То есть если уж и входить в историю, то не шоколадным зайцем Порошенко, а несгибаемым борцом с сепаратистами -- ПоТрошенко.

В общем, сторонников продолжения террористической операции на Юго-Востоке есть с чем поздравить: война будет продолжаться. А вообще мне бы очень хотелось спросить всех, радостно скакавших на Майдане-2 и теперь голосовавших за олигарха-революционера, только об одном: так кто же в большей степени раб -- национализирующие в нынешней Новороссии потыренное олигархами и таки строящие и защищающие народное государство, или молчаливо, как ягнята, принявшие прямое олигархическое правление на местах, а теперь своими голосами легитимизировавшие и воцарение олигарха?
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Рафис_Кашапов   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2014 г. 21:30 (ссылка)
От всей души поздравляем Вас, Петр Алексеевич и Виталий Владимирович!

Примите наши поздравления, Петр Порошенко, с избранием на пост Президента Украины. Виталий Кличко, поздравляем Вас с убедительной победой на демократических выборах мэра Киева. Сердечно поздравляем Вас и весь многонациональный народ Украины!
Вы, Виталий Кличко, с вашим братом Владимиром во время голосования на избирательном участке сегодня утром заявили журналистам, что сегодня – "великий день для Украины и ее европейской перспективы". Да, мы с Вами полностью согласны.
Ваше дело правое, потому что оно основано на исторической правде. Примите теплые поздравления по случаю победы на выборах. Сегодня Украина последовательно движется по непростому пути государственного строительства, а иногда даже с человеческими жертвами. Мы убеждены, только демократические, европейские принципы деятельности помогут всем Вам привести Украину к процветанию, сделать Ваше государство комфортной для жизни всех граждан. От всей души желаем многонациональному народу Украины сплоченности и созидательной энергии, стремления сохранять стабильность, гражданское и общенациональное согласие, обеспечить мир и спокойствие.
Создать сильное государство с благополучным, материально и нравственно богатым многонациональным народом, укрепить оборонную мощь Вашей страны могут только люди, которые ощущают себя гражданами Украины, с развитым чувством любви к великой Украине.
Также надеемся на расширение конструктивного взаимодействия с крымско-татарским народом, а именно, решая насущные проблемы совместно с лидерами крымско-татарского народа Мустафой Джемилевым и Рефатом Чубаровым. У наших народов много общего. На протяжении веков мы живем вместе, деля пополам радости и горести. Мы, казанские и крымские татары, никогда не забудем 1552 и 1783 года!
Мы желаем Вам процветания вместе с демократическими европейскими странами. Слава Украине!
Председатель Татарского общественного центра (ТОЦ) - Рафис Кашапов, Татарстан, г. Набережные Челны.
Политэмигрант - Нафис Кашапов, Польша, город Подкова-Лесьна «Дембак».
http://tatar-centr.blogspot.ru/2014/05/blog-post_704.html
Ответить С цитатой В цитатник
ВладимЕр_Козинов   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2014 г. 21:35 (ссылка)
Бернар-Анри, Рван Контекс и Рван Дюрекс
Бернар Анри (600x407, 65Kb)
http://www.liveinternet.ru/community/lj_ru_pelevin/post325797295/
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Ч   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2014 г. 23:01 (ссылка)
Спасибо за информацию !
Ответить С цитатой В цитатник
hope_22leo   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2014 г. 02:18 (ссылка)
Та, блин... все заранее спланировано, подсчитано и подтасовано.
Меня вот например, вообще не исправили в списках, хотя заявление с копиями документов я подала заранее.
Ситуация почему то говняная, света в конце туннеля не видно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку