Зо~o~o~oй! *тихий вой* Где моя удавка и кусок мыла с сушёной ящерицей? Приду к тебе, сяду над душой, сожру все твои съедобные запасы, и не уйду пока чего-нить мне не сдашь. Я в курсе, что совесть ты продал за ластик в 3 классе, но есть же профессиональная гордось, нэ?
Не запаривайся с подарком. Подари ей шапку-ушанку или матрёшку с путиным. Привет из России ^_^ это будет её придметом гордости