Суббота, 11 Августа 2012 г. 16:13 + в цитатник

Комментарии (0)

Видео-запись: Германия - Португалия -1:0 (Евро 2012)

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 09:33 + в цитатник
176 просмотров

Германия обыграла сборную Португалии со счетом 1:0. Гол в ворота Португальцев забил Гомес на 73 минуте матча.

Видео-запись: Нидерланды - Дания - 0:1 (Евро 2012)

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 09:13 + в цитатник
102 просмотров

Сборная Дании неожиданно для всех переиграла Сборную Нидерландов с минимальным счетом 1-0 Гол забил  Крон-Дели на 24 минуте матча.

Виталий Кличко намерен завершить спортивную карьеру

Дневник

Пятница, 28 Октября 2011 г. 17:19 + в цитатник

images (1) (259x194, 6Kb)Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC знаменитый Украинский боксёр Виталий Кличко - заявил что в скором времени намерен завершить свою спортивную карьеру. Об этом боксер сообщил выступая в эфире телеканала ТВі.

"Я уже заканчиваю спортивную карьеру, проведу бой, может быть, максимум два", - сказал Кличко-старший.

Сам Виталий призвал своих поклонников не расстраиваться и напомнил им что его младший брат Владимир младше его на пять лети "еще долгое время будет радовать своими поединками".

В своей профессиональной карьере Виталий Кличко выиграл 43 боя из 45-ти, причем 40 из них - нокаутом.На любительском уровне он провел 210 боев, одержав победу в 195-ти из них.

Напомню что Кличко в 2005 году уже заявлял о завершение карьеры но при этом тогда у него были серьёзные травмы и вплоть до 2008 года занимался политикой. Однако в 2008 году врачи разрешили ему вернуться на ринг, где он благополучно и выступает.

Пресс за 8 минут (видео)

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективные упражнения для пресса, уделить 8 минут в день своему здоровью, для красивого пресса может каждый, результат не заставит себя ждать!

Матч Копа Судамерикана был прерван из-за собаки (видео)

Дневник

Четверг, 27 Октября 2011 г. 09:55 + в цитатник
Футбольный матч между командами "Санта Фэ" и "Ботафого" был прерван более чем на 3 минуты из-за появления на поле собаки. Поскольку при счёте 4:0 в середине второго тайма интрига в матче окончательно пропала, пёс решил развеселить публику.

Футболисты никак не могли выгнать собаку с поля, а та, судя по всему, воспринимала это, как забавную игру, пока ей самой не наскучило. Сам матч закончился со счётом 4:1 в пользу команды "Санта Фэ".

Рубрики:  Юмор