-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zare

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) другое_кино культ_кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 111
Комментариев: 267
Написано: 383




оттенки - лакомство для умных...

ЭРЭНБИ МАСТДАЙ!

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 07:02 + в цитатник
да здравсвтвует Brazilian Beats!

LI 5.09.15

сегодня

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:21 + в цитатник
день сегодня тянется бесконечно долго.... мне надоело на работе. хочу домой.

LI 5.09.15

про мужа

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 09:57 + в цитатник
муж.... как много в этом слове :-))))
Ил, то есть муж, человек совершенно уникальный. он так гармонично сочетает в себе холодный разум и романтическую, творческую душу, что не влюбиться в него невозможно. склад ума и гуманитарный, что позволяет ему говорить на английском и французском, писать статьи в уже почти существующую газету :-)), и математический - это расчетливость и прагматичность.
я уж и не знаю как ему удается придумывать и готовить фантастически вкусные блюда, мастерски клеить обои, красить потолок, чинить унитазный бачок, смесители, зашивать диван, играть на гитаре, на бас-гитаре, на дудочке и губной гармошке, разбираться в компьютерах, сочинять музыку, воспитывать кошку, танцевать на столе в гамбринусе, ездить на велике на работу, внедрять в производство новые виды продукции, шутить так, что все катаются от смеха и т.д., и т.п. и др.
и все это + еще много всего замечательного умещается в одном человеке с синими глазами и непослушными кудряшками.
иногда спрашиваю себя, что я делаю рядом с ТАКИМ Человеком? и отвечаю: просто наслаждаюсь жизнью рядом с Ним.
Пупс, ( это на тот случай, если меня вдруг не станет в один прекрасный момент) я очень тебя люблю.
вот оно мое чудо :-)))))))


LI 5.09.15
 (375x500, 62Kb)

вик fucking енд

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 07:29 + в цитатник
в субботу с утра пораньше, неуспев позавтракать, поперлись в центр покупать рамку для Чертового подарка.
встретили Натаху в зеленых штанах. она долго рассказывала как напилась накануне с 2мя дизайнерами и как это кайфого попьянствовать иногда с себе подобными. порадовались за нее.
рамку купили. поперлись в Луговскую слободу за вкусняшками :-))))))))))))
купили, съели все на речном вокзале, запили соком и почесали по набережной к нам. по пути зашли в Океан, купили продуктов и пива Илу и Натахе.
Натаху развезло с первых же глотков. Натаха шла по набережной около часа дня пьяная, плевала скорлупки от фисташек на землю и громко смеялась так, как только она умеет ))))). я фотографировала.
пришли к нам. давай мастерить Черту подарок. смастерили. Натаха, гордая собой и пьяная, завалилась спать. мы с Илом пообедали. я завалилась спать. Ил продолжил ремонт в прихожей. пришла хозяйка квартиры за деньгами. я проснулась. хозйяка квартиры ушла. проснулась Натаха. мы с Ильей решили добить ремонт. в это время Натаха смотрела телевизор. иногда заходила к нам посмотреть как мы клеим обои и каждый раз куча вопросов.
наконец-то часов в 11 вечера мы торжественно наклеили последнюю обоину, быстро собрались и пошли в Гамбринус пить пиво.
в Гамбринусе играл Вестерн С, как всегда негде было упасть, но для нас, как для своих, нашли местечко.
напились пива, натанцевались как всегда.
приехала Инко с каким-то мущщиной и кольцом из белого золота, которое мне передала в подарок на свадьбу Карпман. Инко в черном платье а-ля Коко Шанель и красным газовым шарфом на шее явно не вписывалась в интерьер Гамбринуса, но ей было все равно.
мы замечательно провели время. не хватило денег расплатиться по счету. пришлось занимать у Инки.
вышли. на улице дождь. поймали машину, распрощались с Инкой и поехали к нам.
у нас быстренько увалились спать.
на следующий день проснулись часов в 12. Натаха собралась и уехала домой.
мы весь день прибирались после ремонта. вечером заехали Илюхины родители посмотреть ремонт. понравилось. обещала позвонить Инке - не стала. она сказала, что вернется домой только в декабре. грустно. я скучаю по ней. ей не нравится в Москве. Moscow is a capital of Russia. обещала Натахе приехать к ней в гости - не поехала. хотелось быть дома.
ночью смотрели кино. уснули часа в 4 утра.
отличные были выходные...

LI 5.09.15

о цветах...

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 09:19 + в цитатник
разглядывала тут букет, привезенный мужем с дачи, и поняла как сексуальны цветы... все эти гордые пестики и тычинки, эта бархатная нежность лепестков, едва уловимая фантазия аромата..... это так эротично....
мужчина, подаривший женщине цветы, ясно дает понять о своих намерениях.
жаль, что этот тайный смысл потерялся, и люди дарят цветы всем подряд.


LI 5.09.15
 (500x375, 46Kb)

сердешные...

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 06:59 + в цитатник
уже в течение целой недели каждый вечер перед сном выпиваю по 20 капель волосердина.... иначе не могу расслабиться и выспаться. я вот только не знаю, происходит ли привыкание к ним...

меня мучает ощущение, что мое тело и особенно шея - каменные. от этого начинается мигрень. ем колеса кучами - не помогает. мучаюсь всю ночь. самая отвратительная стадия мигрени - тошнота. жить уже не хочется совсем. иногда помогает массаж шеи и головы. Наташка его особенно хрошо делает. боль проходит.

лучше выпить капли и не мучаться.... )))

LI 5.09.15

аПЧхиииии!

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 09:14 + в цитатник
Мидори-сан, коннити ва!

LI 5.09.15

какой чай лушче?

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 09:08 + в цитатник
какой чай лучше: индийский или цейлонский?
я не понимаю этот вопрос! "лучше" это индивидуальная оценка, говорящая о том, что эта вещь мне нравится больше или подходит лучше, чем другие.
если человек всю жизнь пил индийский чая, привык к этому вкусу, то конечно цейлонский может показаться ему чересчур горьким и невкусным, даже если я скаже ему, что качество цейлонского чая на сегодняшний день гораздо выше индийского.

я перебробовала уже очень много чая, но не могу сказать, что какой-нибудь там "бла-бла-бла" - самый лучший чай. сортов чая огромное множество и все они очень разные и каждый по-своему хорош. поэтому такой вопрос всегда ставит меня в тупик...

эту фотку я сделал в Индонезии )))

LI 5.09.15
 (409x500, 67Kb)

еще один ПЧ?

Среда, 20 Сентября 2006 г. 09:08 + в цитатник
приветствую Колбасную_королеву!

LI 5.09.15

ПЧ...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 12:01 + в цитатник
у меня в дневнике завелась МыШа... ))))
а я так рада

LI 5.09.15

прогулка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 08:28 + в цитатник
как здорово, что придумали цифровые фотоаппараты.
можно запечатлевать такие приятные моменты жизни.....

LI 5.09.15
 (360x467, 74Kb)

осень....

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 08:11 + в цитатник
сидеть бы сейчас дома. закутаться в одеяло и читать книжицы или смотреть кинище... но только не торчать в холоднючем офисе на краю города.
одна в кабинете. никто не заходит.
тоска....

LI 5.09.15

запахи

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 11:57 + в цитатник
я люблю легкие и приятные запахи и боюсь резких и неприятных.
люблю запах тела после душа. люблю как пахнет косметика. люблю еле уловимые запахи цветов в воздухе. люблю запах шерсти моей кошки. люблю запах выпечки и только что приготовленной еды. люблю запах чая. люблю запах свежей полиграфии.

но я не люблю духи. они забивают мне обаняние. я плохо чувствую другие запахи. у меня начинает болеть голова. а еще противнее становится, когда выветриваются легкие и приятные ноти, и остается только этот тяжелый запах основы духов (уж не знаю, что там за основа). и если рядом со мной находится человек с слишком навязчивым запахом, мне плохо.....

идем сегодня смотреть парфюмера :-)))


LI 5.09.15

в ромашках

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 08:19 + в цитатник

тест

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 06:30 + в цитатник
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа виолончели!
image Бархатистые интонации, полусвет-полумрак, тяжелые кисти старинной шторы. Твоя музыка напоминает мне темное красное вино, не один год проведшее в глубоких прохладных погребах. Виолончель – инструмент для ценителей и знатоков. Ее возможности практически безграничны, но что бы овладеть ими требуется бездна времени. Мне кажется, что вам нравится решать загадки, перебирать варианты развития событий. Вы не любите излишне простых решений. Вас не прельщает кричащая броская красота, лежащая на поверхности. Вы –тайна.
Пройти тест


LI 5.09.15

как всегда...

Среда, 13 Сентября 2006 г. 07:52 + в цитатник
спала сегодня ужасно....
вчера я как всегда заснула раньше. Илья как всегда смотрел телек до поздна. как всегда забыл включить режим sleep. как всегда заснул. я как всегда проснулась от шума из телека. как всегда спросила мужа, смотрит ли он его. он как всегда ответил "вообще-то да" и выключил его. утром он как всегда совершенно не помнил кто и при каких обстоятельствах выключил этот чертов телевизор.

LI 5.09.15

так забавно ))))

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 06:57 + в цитатник
когда я пишу в смс "я в омске", Т9 выдает - я в норке

LI 5.09.15

кошатина

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:39 + в цитатник
вчера моя кошатина весь вечер просидела в джутовом мешке из-под чая )))))

LI 5.09.15
 (500x394, 99Kb)

какая прелесть!!!

Среда, 30 Августа 2006 г. 14:05 + в цитатник
случайно нашла днев человека, который тоже любит котов! офигенна!
http://www.liveinternet.ru/users/goryn/

LI 5.09.15

сегодня на работе

Среда, 30 Августа 2006 г. 09:12 + в цитатник
нам только что влетело от начальства за слишком громкий смех
мы же не виноваты, что нам рассказали смешную историю, и в том, что смех у нас громкий.
вот когда отдел кадров в 6 глоток смеется - это норма, а мы - титестеры и дизайнеры - преступники! что за фак?!
ябедничаю, как в детском саду, понимаю, но просто на самом деле обидно...

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Zare
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь