-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zare

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) другое_кино культ_кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 111
Комментариев: 267
Написано: 383




оттенки - лакомство для умных...

утреннее сообщение...

Среда, 08 Февраля 2006 г. 06:34 + в цитатник
вот я как этот енот... сижу в клетке, пытаюсь из нее выбраться, хватаю проходящих мимо людей за одежду...
В колонках играет: Depeche Mode
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000002.jpg (449x292, 33Kb)

at work

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 11:21 + в цитатник
сегодня мы снимали чайную дегустацию для рекламного ролика... Юрка присоседился :-)))
for Li.jpg (700x525, 78Kb)

арт

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 11:11 + в цитатник
вона чё сестренка творит ))))
for Li.jpg (699x449, 63Kb)

переехали

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:40 + в цитатник
мы сегодня из одной части здания в другое.... сказали, временно.
но ведь нет ничего более постоянного, чем временное.....

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 11:00 + в цитатник
ох.... тока сегодня отошла от вечеринки в гамбринусе (она состоялась в четверг))))..... приехали наши поставщики, и вечером после долгых переговоров мы их повели в это злачное место )))
пиво. пиво. еда. пиво. танцы. текила. танцы. пиво. танцы. текила. танцы. пиво. танцы. текила... провал в памяти.... очнулась утром. в трех словах поведали о том, что происходило после того, как меня покинуло сознание... я ужасалась... не пошла на работу.... весь день спала.... к 12 часам ночи могла пить, к 11 часам следующего дня могла есть... немного... мучали воспоминания и совесть....
но повеселились офигенно!!! это было незабываемо!!!
Миша и Ратмир были великолепны! мы все в восторге!
For Liveinternet.jpg (700x525, 116Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 09:34 + в цитатник
интересно, это нормально, что в такой мороз так сильно хочется спать???

ХАЧУ!!!!

Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:22 + в цитатник
ребзи!!!!
я только что поняла, что безумно хочу картошки... вареной в мундире... с маслом и осетинским соленым сыром!!! как в детстве....

все. поехала домой, варить!

frozen birds

Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:36 + в цитатник
сегодня холодно... опять...
птицы собираются на голых ветках в надежде на спасение....
frozen birds.jpg (699x524, 165Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 14:44 + в цитатник
теплая кофта - это такая подуха для руки, головы и уха...))))

прекрасная горная сербия

Четверг, 19 Января 2006 г. 11:11 + в цитатник
вот, юноша знакомый прислал фоточку....
высота горы 2017метров! охренительно красиво....
Андрей в Сербии.jpg (500x375, 43Kb)

мороззззз

Четверг, 19 Января 2006 г. 09:17 + в цитатник
ну что за хренов город.... морозяка в -30 и такси не дождешься.....

вот он!

Среда, 18 Января 2006 г. 18:29 + в цитатник
вах! у меня появился ПэЧэ!!! круть!
ну, здравствуйте, юноша! )))

рецепт индейки с виски

Вторник, 17 Января 2006 г. 14:41 + в цитатник
Купить индейку весом 5 кг на 6 персон и бутылку виски. Кроме того соль и перец, оливковое масло и тонкие кусочки бекона. Обложить индейку кусочками бекона, зашнуровать, посолить, поперчить и добавить немного оливкового масла. Разогреть духовку до 200 С. налить стаканчик виски и выпить за то, чтобы индейка хорошо получилась. После этого поставить индейку на противне в духовку. Теперь налить себе быстренько два стаканчика виски и выпить снова за удачу в приготовлении.
Через 20 минут установить духовку на 250 градусов, чтобы хорошенько бурчало. Затем налить себе следующие три стаканчика виски.
Чрз полчаса открыть, превернуть и наблюдать дальш за псисей. Хватать батылку фиски и опрокинть щё сттттакан.
Ищщщще чрз саледюущие идиотские плчаса медлено даковыалять до духовки и превернууть индюка. Пстаратьсся не обжичся оп ту щёртову дврь туховки. Налить следуууующи пять или шемь викси в дин ссстакн и: туды его.
Псису в чечченииии 3 ,часффоф шариить(а, щёрт. Уше фсе рфно) и хажные 10 минт плазти в туалет. Ешли ще мммошите, доаолзти до индьянки и вфынуть туховку из швотного. Ппппосссволть сеппе исчо хххлоточк и пропппыть еш рэээзок выыыннуть эту тфффарь. Ччртову фсису абобррать от ппола и шсьвырнуть на пбпплюдо. Не пдссскльзнутьсь на прклятм щирном полу: ЩЩЩЁРТ!
Немного поспите. На следующий день кушать холодную индейку с майонезом и аспирином.

том

Вторник, 17 Января 2006 г. 11:00 + в цитатник
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
я офигеваю, друзья.... спасите!
а все из-за вот этого http://www.tomwaits.com/

джармуш

Вторник, 17 Января 2006 г. 10:32 + в цитатник
Jim Jarmusch.jpg (275x400, 25Kb)
на выходных посмотрела в очередной раз "night on earth", а еще "mistery train". умеет человек показать жизнь такой какая она есть, не боясь "неловких пауз". используемый им прием "уставших актеров", которые перестают позировать во время съемки, создает ощущение натуральности всех реплик и действий. просто обожаю этого дядьку за то, что он натворил. а еще за его творческий союз с Томом Уэтсом, Джоном Лури, Роберто Бениньи и прочими "красавчиками". ))))
вот, что называется, собрались чуваки в нужное время в нужном месте!
страшно хочу посмотреть "broken flowers"!!!!! где его достать?
кто-нибудь знает???

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 08:33 + в цитатник
смотрела сёдня свои старые фоточки! офигенно-уанс эгенна!!! столько воспоминаний всплыло в одночасье....
столько разных стран, городов. увлекательное это дело )))

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 08:12 + в цитатник
... кафель вылазит из стены и корчит рожы... Пиксе. Пикса стонет...

первый день на работе

Вторник, 10 Января 2006 г. 14:06 + в цитатник
вышла после такого большого отпуска.... почти 1,5 месяца...
ощущения странные, но интересные.
соскучилась по работе. начала работу над новым проектом. мне это очень интересно, это даст мне возможность продвинуться в профессиональном плане. но мне немного страшно. вокруг меня акулы бизнеса... жуть! ну ничего... мы тихим сапом...
до сих пор борюсь с последствиями новогодней вечеринки. весело, конечно, было, но бронхит - это слишком...

сижу в бигудях :-)

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 12:51 + в цитатник
а все-таки здорово, что именно так все и происходит. я с нетерпеньем жду праздника! тем более, что все для этого есть: красное платье, запах хвои, оливье, шампанское, подарки, любимые и любящие люди.
уже начались поздравлялки и к вечеру, когда активизируются москва и питер, их количество будет только возрастать.

и я всех поздравляю с новым. я хочу, чтобы исполнялись все заветные желания и мечты, хочу, чтобы... ну я прям столько всего хочу, страшно подумать ))))

С НОВЫМ ГОДОМ!

tea fucking world

Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:21 + в цитатник
сегодня я умру... эт точно....
башка уже разболелась. это предвестник несчастья.
сегодня я должна поставить точку. но не уверена, что это правильно. я вообще ни в чем не уверена. о, мама миа!
я так хочу, чтобы закончилась, наконец-то, это чертова черная полоса. хватит! я больше не хочу!
мне нужно сделать над собой усилие, причем такое, чтобы перевернулась вся моя жизнь. иначе чик-чик...
мне еще столькому нужно научиться...


Поиск сообщений в Zare
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь