Ска! |
|
|
дневник души |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Результат теста "Умеете ли вы любить ?" |
|
|
Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)" |

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!
Рисунок (с) Хонториэль.|
|
Результат теста "Какой Вы день недели?" |

|
|
Результат теста "Зачем ты живёшь?" |
|
|
Результат теста "Ваш женский образ" |
|
|
Результат теста "Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !" |
|
|
Результат теста "Как ты переносишь боль?" |
|
|
Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?" |
Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом. Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение. Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль. Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает. * А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке. |
|
|
Результат теста "Светлый вы или Темный? " |
"
|
|
Без заголовка |
| Вы состоите из - 20% глупости, 30% ума и 50% сексуальности |
| Пройти тест |
| Вы пахнете ванилью |
| Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели) |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| Поздравляем!!! Вы чувствуете этот мир. |
| Вы находитесь в точке сбоя! Здесь интегральный тест выдаёт ошибку, вызванную Вашей двойственностью и противоречивостью. В Вас живут как минимум две личности, не способные ужиться друг с другом, Вы-Конформист и Вы-Антагонист. Вы то принимаете мир, то отвергаете его. То в нём, что радует Вас-Конформиста, вызывает отвращение у Вас-Антагониста. Вам бывает уютно, но ненадолго. Вы легко вписываетесь в любую компанию, Вы умеете слушать, Вы поймёте любого человека, но он не вызовет у Вас тепла и сочувствия. у Вас много друзей, но Вы их не воспринимаете всерьёз и не цените, потому что это либо друзья Конформиста, противные Антагонисту, либо наоборот. Вы способны на неожиданные поступки, хотя по Вам этого не скажешь. Ваше главное преимущество — способность испытывать такое разнообразие чувств и эмоций, которое другим и не снилось. |
| Пройти тест |
|
|
жалко... |
|
|
возрождение зарождения ) |
|
|
регимся) |
|
|