Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 17 Февраля 2007 г. 10:06
+ в цитатник
опаньки, у меня же через 12 дней (не считая сегодня) день рождения =)
ахаха воть такая я буду )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post31537791/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post31537791/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Февраля 2007 г. 09:35
+ в цитатник
опять сны..уже какой по счёты день мне что то сниться странное.... ну та ладно.. щас бы латынь сделать на понедельник, но так лень=(
вот ещё очередная фотка меня в детстве =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post31502419/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post31502419/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:53
+ в цитатник
досмотрела фильмец ...мне понравился =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post31491083/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post31491083/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:55
+ в цитатник
вот и закончилась учебная неделя =)осталось ровно 2 недели до др ) в жизни всё хорошо , щас хочу досмотреть фильм "из ада" , который мы начали смотреть, но к сожалению время не хватило досмотреть =(
и опять фотки ) это я маленькая, годика 2,5 мне здесь
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post31433636/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post31433636/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:11
+ в цитатник
Всё отлично! даже 2 стишка сочинила...но никому не покажу =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post31063373/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post31063373/">Читать далее...</a>
Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:00
+ в цитатник
а вдруг он её всё ещё любит? =(
она лучше, да?=(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30823603/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30823603/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:56
+ в цитатник
сейчас поеду с парнем, лучшей подругой, её парнем ну и ещё там народ ....НА КАТОК! ура =) давно не каталась =) буду падать =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30745578/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30745578/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:44
+ в цитатник
У моей лучшей подруги родился племянник! я счастлива! ура! Димочкой назвали( моё любимое мужское имя!)
уииииии
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30741835/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30741835/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:31
+ в цитатник
а это у меня в институте ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30739601/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30739601/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Февраля 2007 г. 10:37
+ в цитатник
Вчера был оч оч оч хороший денёк =) как говориться разродились =)))))))
хех увидела картинку ...такая лапонька 8Р
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30654268/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30654268/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Февраля 2007 г. 08:38
+ в цитатник
вот оно утро! морозное....брРРрРРрр....на небе изредка, но уже появляется солнышко...настроение отличное =) сегодня увижу его!8)
хихик моё утро папарации =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30619115/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30619115/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:10
+ в цитатник
люблю когда смешиваются такие вещи как огонь и вода и вообще нсовместимые вещи =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30616596/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30616596/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:41
+ в цитатник
УХ! вот эт жееееесть..... пришла такая весёлая в инст, а там жопа! учителя по англискому поменяли , теперь халявы не будет! =(
жутко соскучилась по одному человечку...прям зацепило однакаж ...только есть смнения насчёт отношения этого человека к своей бывшей девушке...ведь он её любил и было у них всё серьёздно....а вдруг что то осталось? =(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30422082/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30422082/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:56
+ в цитатник
не могу никак успокоиться....хочу дочку...именно вот этого ребёнка...
не знаю почему, но когда на эту фоткусмотрю возникают какие -то чувства в душе ...хочется сразу обнять, защитить этого ангелочка от все...
а самое забавное, что иногдахочетсястать ребёнком опять......чтож со мной происходит то?О_О
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30421303/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zagugalka/post30421303/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:46
+ в цитатник
Доброе утречко =)
вчера был бы год, если бы не я ....чувства погасли , но я долгое время боялась сама себе в этом признаться, а ему и подавно....да и всёравно непризналась...просто позвонила и сказала что нужно растаться....теперь он пытается в очередной раз меня венуть, пишет что любит....а мне всёравно...Мама каждый день говорит о нём, пытается подтолкнуть меня к нему, ноничего , безуспешно....Мама постоянно говорит мне о том что он очень красивый..хехе... она что , не понимает, что я вырасла из того возраста когда для меня была-бы важна толька красота , бессмысленная картинка...вобщем не знаю что с мамой и делать...