-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YUI_desu

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kowaii_tochka_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 294

Your Heaven






Мне скучно. Вот серьезно. Я таки решила взяться

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 17:36 + в цитатник
Мне скучно. Вот серьезно.
Я таки решила взяться за ум ибо в конце года экзамены...
Если провалю, придется отправиться в какое-нибудь ПТУ, учиться на какого-нибудь вахтера. А я этого не хочу, ведь так? Я хочу нормальное образование и стабильный достаток в будущем, ведь так?
Вооооот, поэтому надо учииииться.
Первый шаг уже сделан - я начинаю делать уроки днем, а не в 22:00,как в прошлом году =_=
Еще.
По сравнению с прошлым годом, наш класс ведет себя гораздо тише, я бы даже сказала спокойнее.
Остепенились? Или что-то замышляют?!

Ребяяята, Каме, говорят, на Дримах пострадал

Среда, 05 Сентября 2012 г. 19:04 + в цитатник
Ребяяята, Каме, говорят, на Дримах пострадал Т_____Т
Что-то там с запястьем, лицом и оторванным тросом Т_____Т
Хотя я и не уверена на счет лица, но запястье вроде точно Т____Т
Чоооорд, почему так мало твитов?!

The Gazette

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 16:54 + в цитатник
Оокей, под пристальным вниманием Хрюнозая (по мне так Кролико-Свиньи хд), я начала их учить и даже немного слушать *_*
Рейта тот, который с повязкой на носу.
Кай тот, который с ямочками на щеке и вообще он няшечка.
Руки тот, который поет.
Аой тот, который с пирсингом на губе
Уруха тот, у которого НОГИ (а точнее ляжки хд)
Вроде всех запомнила О.о
Или всех перепутала?! О.о
Ну лааадно, мне можно путать, еще утром я вот с такими О.О глазами орала на всю квартиру: "ТАМ ЕСТЬ КАЙ?!?" хд
Пойду дальше заучивать х)
Песня Суицид Циркус заела *_*

Аватарки

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 08:41 + в цитатник
АВАТАРКИИИИИИИИИИИИИ
Я ХОЧУ СЮДА АВАТАРКИИИИИИИИИИИИИ
ЧТОБ КРАСИВЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
АЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Дизайн

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 21:02 + в цитатник
Хехе, новый дизайн ^^
Ынхек-оппа *___*
Еще и блондин *___*
Кстати, в скором времени я его снова поменяю хд
И кстати, я уже дома ^^

Вопрос

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 23:34 + в цитатник
В общем, есть тут фаны СНСД?!
И не надо удивляться!
Кто-нибудь мне сможет описать характер/поведение/отличительные черты Суён и Санни?
Ну ооочень надо!

O.o

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 09:24 + в цитатник
Этак нифига я с лиру выпала! О.О
Ну чаго вам сказать?
Моя депрессия, по поводу моего НЕ возвращения домой, ОТМЕНЯЕТСЯ!
ФИГУШКИ!
У меня тут арбузяки, ливень и котейка, а у сестры братец, уборка и готовка.
Ну и кому лучше?! Бе-бе-бе!
Щас ещё найду кнопчку ''мобильная версия'' и вообще будет ЩАСТЬЕ XD
Ктати, возвращаюсь домой 24 числа. Систер, готовься, личный Кюхён скоро вернётся, мувахахахаха!!

Хммм

Пятница, 20 Июля 2012 г. 00:09 + в цитатник
Что-то я тут замечаю, что слишком много знаю О_о
Как недвусмысленно прозвучало х))
Ну, я не о том.
Я о фандомах.
Джей-поп или к-поп, почему я знаю о них больше. чем мне надо???

Ждей-поп. Я слушаю только КАТ-ТУН, Ньюс и Юи. Так почему я могу с легкостью назвать дебютные синглы Араши, сколько программ ведут Смап и имена V6? Хотите скажу сколько детей у Кимуры, или в каком году женился Ямагучи Тацуя? Вы такие имена то знаете? xDD

К-поп. Только Супер Джуниор и ДБСК. Так почему я знаю биографию F(X) и B.A.P Или про сестер Джессику и Кристал??

Хана Кими

Четверг, 19 Июля 2012 г. 23:56 + в цитатник
Ну, я думаю уже все знают, кто будет играть роль Мизуки в корейской Хана Кими))
Солли из f(x). Знаете такую? f(x) - это такой женский прототип Шайни (одна Эмбер чего стоит)))
Ну что, а мне она даже нравиться, хорошенькая ^^ И да, мне кажется с короткими волосами ей лучше)) И улыбка такая *_*
89516966_large_8vg2 (640x486, 199Kb)

Про все)

Четверг, 19 Июля 2012 г. 17:26 + в цитатник
Хохохо, какая я медленная, приехала дня четыре назад, а пишу только сейчас XD
Ну да ладно, обо всем по-порядку))

Отдых был...никакой. Не хорошо, не плохо) Нет, если бы был хороший интернет, я бы назвала это "хорошо", но да ладно х) Перепробовала там все кровати и диваны, на всех мне жестко и болит спина, благо мама хорошо делает массаж) И я бледная. Рядом с подругой встану и мы как кофе с молоком Оо

В общем-то, с дорамами тоже не очень получилось. "Афина" да "Сунао ни наренакуте"

Сначала Афина. Ах, эта Афина.
Ну, во-первых мой любимый жанр - пистолеты, погони, шпионы, агенты...
Во-вторых ШИВОН *_*
В-третьих ШИВОН С ПИСТОЛЕТОМ *О* (ну тут уж просто держите-уносите-хороните-всех-люблю-всех-расцелую)
В-четвертых там и ЧАНМИН!!! Который между прочим там просто ну просто ВААААХ *О* Жаль, что появляется только в четырех последних сериях
В-пятых там ЧАНМИН С ПИСТОЛЕТОМ *О* А этот его размах ноги *_*
Ну да ладно, вообще это первая дорама, где больше внимания я обращала на второстепенных героев. Шивон, Чанмин, еще дяденька с щенячьим взглядом (который типа из Сев. Кореи сбежал) и агентесса, которую в конце убили Т_Т (спойлер, знаю xD)
Ах да! Там же еще и Шайни пробегали!! Так, секунд на 30 наверно, но неожиданно)) И БоА была.
И вот Шивон из Афины xDD



Ну и Шивон был бы не Шивоном, если бы не придуривался на съемках xDD






Потом Сунао ни наренакуте.
Вот оно! То чего я так долго ждала. Очень легко смотрится.
Ну не дорама, а одни сплошные плюсы!!!
Эйта есть, твиттер есть, Джеджун есть, сюжет есть. Герои очень симпатичные! Я сама еще не досмотрела, правда..



Еще раз пятый пересмотрела Друзей. Все 10 сезонов)) Кто-нибудь смотрел этот сериал??
Что-то еще забыла??

Вот как то так ^_^


Поиск сообщений в YUI_desu
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь