-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YUI_desu

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kowaii_tochka_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 294


Дизайн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Butausagi   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 21:04 (ссылка)
*О* классный ^___^
но мой мне всё равно больше нравится ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
YUI_desu   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 21:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Butausagi

Та чо там, Кюхен да и только хдд шучу я
Ответить С цитатой В цитатник
Butausagi   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 21:06 (ссылка)

Ответ на комментарий YUI_desu

О__О
что б Кю к тебе во сне пришёл!!! Вместе с Хичолем!!! *я злой, даа*
Ответить С цитатой В цитатник
YUI_desu   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 21:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Butausagi

ты не первая, кто мне их пророчит х)) Рина вон тоже проклинала меня ими, а пришел Генри
Ответить С цитатой В цитатник
Butausagi   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 21:09 (ссылка)

Ответ на комментарий YUI_desu

Значит, на этот раз не придёт =__="""
И Чанмина тебе ещё туда...чтоб наверняка...
Ответить С цитатой В цитатник
YUI_desu   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 21:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Butausagi

тогда уж рай будет
Ответить С цитатой В цитатник
Butausagi   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 21:17 (ссылка)

Ответ на комментарий YUI_desu

нееет, рай для тебя будет если тебе во сне Кю-лайн явятся, а так с Хичолем это уж скорее ад...
Ответить С цитатой В цитатник
Neko_Jin   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2012 г. 14:31 (ссылка)
YUI_desu, А что это вы все- дизик поменяли ?! ;) Перед учебным годом ?! Да ещё и корейцев всандалили везде ?! Я не против, но сирано - странно это :(((
Ответить С цитатой В цитатник
YUI_desu   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2012 г. 19:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Neko_Jin

Neko_Jin, ээ, та я уже давно хотела поменять, на что-нибудь более светлое)) а тут как раз любимый оппа подвернулся х)) все равно поменяю дня через три х))
Ответить С цитатой В цитатник
Neko_Jin   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2012 г. 15:52 (ссылка)

Ответ на комментарий YUI_desu

Со дес нэ :))) Тада ладно, ибо я мне очень нравятся корейцы, но японцев я люблю больше:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку