-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YUI_desu

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kowaii_tochka_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 294

Your Heaven






Гын Сок ^3^

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 16:35 + в цитатник
Ооодаааааа
Твиттер Гын Сока сегодня доставляяяет!
Пишет и пишет!
Ну и конечно, куда же без эпик фоток
Альбом вышел - вот и ненарадуется! XDD



KAT-TUN

Суббота, 02 Июня 2012 г. 21:38 + в цитатник
А вы уже послушали новую песню КАТ-ТУН???




Меня преееет!! Я конечно тряпка и безвольная скотина - хотела не слушать сразу, а дождаться выхода всего сингла...
НО СОБЛАЗН БЫЛ ТАК ВЕЛИК!!!
ГОСПАДЕ ШИСУСЕ, ЭТО ЖЕ ПРОСТО УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!!
Эх, радуют мальчики, радуюююююют...
И я просто поражаюсь им!!!
Это ж недавно альбом выпустили, месяц назад тур закончился, сейчас вот сингл выпускают, у Каме фильм, у Тагучи дорама, У Уэды дорама (*_*), у Накамару дорама!!! Один Коки бездельничает XD
Ну и графики у них...
Как бы они под конец лета все дружно в больницу с переутомлением не попали...ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!

Первое июня *_*

Пятница, 01 Июня 2012 г. 16:13 + в цитатник
Сегодня же первый день лета!! *_*
Меня сейчас ненавидят все, кто сдают экзамены XDD
И День защиты детей же! *О* *день защиты меняяя*
В общем, нате вам, летние песенки!!!




Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2012 г. 22:54 + в цитатник
Ну почему как только начались каникулы - все интересности куда-то пропали?!

Уэда Тацуя-сан, вы меня радуете день ото дня *_*

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 21:34 + в цитатник
Простите люди, но об этом я молчать не могу!
Я обещала не писать тут про КАТ-ТУН (ибо этот дневник может превратиться в бессмысленную кучу фанатских воплей), и с трудом промолчала о фильме Каме, который будет показан за границей (Каннский фестиваль??? я не поняла что там)
Но уж тут вы мне рот не заткнете!!!
У Уэды дорама!!!
Вы понимаете?! ДО-РА-МА!
А про что она? Про БОКС!!!
Плюс там оранжевый рейнджер Маруяма!
Выходить будет в июле, вроде...
В общем, будучи дикой фанаткой Тат-чана и любителем бокса, я просто не могла промолчать!!

Перед сном не надышишься

Четверг, 24 Мая 2012 г. 23:29 + в цитатник
Скачала себе абсолютно ВСЕ фотобуки с Шайни.
Посмотрю перед сном - и в кроватку.
Ох ты, да там же еще и японский Шерлок *_*

Метки:  

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2012 г. 18:21 + в цитатник
Поздравьте меня...экзамена не было.
Ну что ж, будет время подготовится получше))

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2012 г. 07:13 + в цитатник
А у меня сегодня экзамен по русскому.
Он не такой важный, но все равно, пожелайте мне удачи ^^
И ругайте меня! Сильно-сильно ругайте!!!

Хвостик

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:53 + в цитатник
...И хвостик Минхо.
*_* Харизма такая пламенная *_*
x_1154cdc0 (500x485, 54Kb)

Ноги

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:51 + в цитатник
...А потом я увидела ноги Онью *держите меня семеро*
utshruwqN7I (700x354, 69Kb)


Поиск сообщений в YUI_desu
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь