-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YUI_desu

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kowaii_tochka_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 294

Your Heaven






Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 01:18 + в цитатник
А вообще, пойду себе дизайн сменю!!

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 01:13 + в цитатник
Я вернулась!! *О*
И вот теперь думаю, про что бы мне написать?
Давайте на ваше усмотрение: дорама "Афина", сериал "Друзья", японская дорама с Джеджуном, Скип Бит, фик который я как бы начала или же мой дурацкий отдых? Ну или еще можно про то, как я стукнулась головой,когда ехала обратно, но это не так интересно xD

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2012 г. 09:42 + в цитатник
Уезжаю до 13 тт_тт
Осталось три часа, вещи не собраны тт_тт
Влажные салфетки мне в помощь по такой жаре тт_тт
Увидимся! ^_^v

Running man

Вторник, 12 Июня 2012 г. 14:55 + в цитатник
RUNNING MAN - пожалуй это лучшее, что случилось с корейским телевидением до сих пор
Квесты, погоня и т.д и т.п.
Суть: привозят две команды (постоянные ведущие и гости) куда-нибудь в офисное здание в 100500 этажей или в парк аттракционов размером с Токио Дом. Команды разделятся, им прилепят на спину теги с их именами, и начинается игра. Зачастую "кошки-мышки" с прибавлением квестов и всего прочего. Это здорово и адреналин в крови, будто сама там бегаешь! А вы попробуйте побегать в здании, где нереально много входов-выходов, подсобок, офисов, да при всем при этом найти соперника! Ну или там парк. Это, я вам скажу, не так то легко, товарищи! Да еще и наказание - вы видели, что бы айдолы ходили по улицам в мини-шортиках и при этом раздавали афтографы, подарки и т.д. х))
Рассказать немного что я о них думаю?
Итак.

ДжонКук - командир. Настолько командир, что прямо ух! Мускулы есть, выносливость есть, а остальное само как-нибудь)) Ну согласитесь, в одиночку победить шестерых человек, это надо уметь)) Еще его все боятся, но при первом же удобном случае хотят сдать х)) И у него такое музыкальное сопровождение характерное - СПАРРРТА!! xDD

СокДжин - почти не умеет бегать, ловить, слишком боится соперников, зато прячется хорошо! xDD В тройке людей, которых очень быстро ловят)) Прозвище - Большеносик ^^

ДжеСок - это просто угар! Тролль еще тот! Поймать его сложнее, его прозвище - Кузнечик. Хитрый и быстрый, но не лучший по физическим навыкам, к сожалению. Его все любят и у него больше всего фанатов ^^

Гэри - ну, он есть. Он быстро бегает. Тихий, спокойный. Таких обычно много троллят по пустякам)) Мало его, мало! Больше надо!

ХаХа - ребенок, несмотря на то, что ему 33 года. Ох, как мне нравится его стиль! Все эти толстовки, кепки, очки, шапочки. Ну и конечно Пороро ^^ Входит в тройку людей, которых отлавливают первыми. Его прозвище - Хароро, потому что он похож на Пороро ^^

ДжиЙо - единственная девушка. Хотя и за парня сгодится xDD Серьезно, такая даст по морде и глазом не моргнет xD Как-то ее назвали ДжонКуком (капитан, если забыли) в женском обличии. Смогла удрать из рук самого Шивона! *О* Поймали её как-то двое парней дабы содрать с нее тег с именем...одному ногами отдавила грудную клетку и по шее прошлась, другому руку...Сильная дама.

КванСу - высокий. Нет, не так. ВЫСОООКИЙ. 191 см. ХаХа ему в пупок дышит xDD Его тоже быстро ловят. Даже очень быстро. И троллят его много. Прозвище - Жираф

ДжунКи - он то есть, то его нет. Бегает не ах ти, прячется и ловит тоже, зато красивый ^^

Вроде все. Еще была Лиззи, но почему-то теперь ее мало.

Лично мы с сестрой (а она не даст мне соврать) зависаем вот уже дня три...
Тохошинки, Биг Бэнг, Шивон, Минхо и т.д. Все это так эпично!!
Сейчас вот досматриваю эпизод с Санни и Юной из СНСД.
Фуух, накатала я тут поэму, вы уж простите
Banner (580x300, 184Kb)

NEWS

Суббота, 09 Июня 2012 г. 23:42 + в цитатник
Еееей! О сингле сообщили! *О*
Вообще то уже вчера, но я же такой тормоз =_=
В общем, называется он CHANKAPAANA
И я до сих пор это не выговорила =_=
И выходить он будет не в трех версиях, как мы обычно привыкли, а в шести!! *О*
Limited Edition N (Чанкапаана, еще будет соло Коямы, буклет с ним на 6 стр и постер)
Limited Edition E (Чанкапаана, еще будет соло Шиге, буклет с ним на 6 стр и постер)
Limited Edition W (Чанкапаана, еще будет соло Массу, буклет с ним на 6 стр и постер)
Limited Edition S (Чанкапаана, еще будет соло Тего, буклет с ним на 6 стр и постер)
Regular Edition (Chankapana, Full Swing и их какаоке-версии)
Limited Edition Special BOX, включающий 4CD + DVD


Ну вы же все заметили буковки *_*
Ах да! К клипу будет *барабанная дробь* МЕЙКИНГ!!!
Ньюсы и мейкинг - это что-то новенькое, неправда ли?
А между тем до камбека осталось каких-то ТРИ дня!!! Надеюсь, вы еще не забыли??

И кстати, у товарища Ямапи так же выходит сингл, альбом, и даже тур ему дали!
Как-то уж слишком схоже с Ньюс =_= Сингл, альбом, тур...будто они и не расходились! х))
Нет, ну а мы чо, мы ни чо, против Джонни-сана не попрешь...
Сингл Ямапи называется LOVE SHASE - песня супер, да и клип вроде ничего. Ямапи много не бывает! А его там много х)) Ну и бабенция нарисовалась какая-то...ох простите, дама нарисовалась, не бабенция х))
Альбом называется ERO - оригинально, правда? х))) Подходит то главное как!!!
Про тур ничо не знаю, даже не спрашивайте! х))
Вот как-то так))

Метки:  

Гифки 2

Четверг, 07 Июня 2012 г. 13:40 + в цитатник
Как я и говорила - сегодня японщина!!!
Довольно много ^^

Читать далее

Джунсу *_*

Четверг, 07 Июня 2012 г. 04:29 + в цитатник
Ну это просто...Джунсу!!! Господипресвятойшисускакэтопрекрасно!!!
Да, я тормоз, знаю. Фото уже давно было.
Но это же ВАУ! *___________*
Простите, у меня сейчас 4:18 утра и словарный запас вконец иссяк ^_^"
large (525x700, 56Kb)

Гифки

Четверг, 07 Июня 2012 г. 00:22 + в цитатник
Покидаю гифочек перед сном ^_^

Сегодня корейщина. Довольно много. А завтра японщина. Тоже много ^^

Читать далее

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 21:09 + в цитатник
Дефис, Касси, Эльф - да я разносторонняя личность, черт побери!

И еще Гын Сок

Вторник, 05 Июня 2012 г. 12:45 + в цитатник
@AsiaPrince_JKS: ~~ Эй ~ Тебе тоже достанется ~~
@pamyurin: Получила. Чан Гын Сок-сан!

Да да, Гын Сок настолько милый, что уже раздает альбом картонным айдолам ^^"
Кстати это Кяри Памю Памю (Kyary Pamyu Pamyu). Выговорили? Я с трудом.
Как то ее назвали японской Леди Гагой, но по мне так она лучше во много раз ^__^



Поиск сообщений в YUI_desu
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь