В 50 г молока капаем 1 каплю дёгтя, на следующий день в 50г молока капаем 2 капли дёгтя и так до 10 капель. Затем также по одной капли уменьшаем от 10 до 1 капли. Потом 3 месяца перерыв и опять повторяем курс. Я так принимал три года по 2 раза в год. Самочувствие за эти годы улучшилось