-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoloD

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

у меня уе около 3х тысяч. ещемне нравится ....... я собираю крышечки.от пластиковых и стекляных буты

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 125




знаете чем секс отличается от констроктора лего?нет?тогда идите дальше играйте в конструктор.....)))))))))))))

ужас....

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:36 + в цитатник
бляяяяяяяяя...........
эт жесть..
.я поругалс со всеми с ккем только можно..
и кто после этого я???...........


Понравилось: 12 пользователям

Аудио-запись: ыы

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:32 + в цитатник
Прослушать Остановить
слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

аееее

fffаааааайссс

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - fssrworkin mix

пиздарики сегдня моим соседямм..))))))

аееееееее

мне сделали усилок.))))
хехехе..))
теперь на моей улице празднки....пускай сцуки слушает весь дом..))))))))))



ееее

Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - кила диджейс
Настроение сейчас - ааааайс...))))))))

ууууууху.....

готовьтесь ребятки..

25 будет жарко..))))))))))
мы устроим мясо в этом клубе..)))

аеееееее=)))))))))



ааааааааааааааа

Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:48 + в цитатник
бля я заебался уже новые аси регить..
какой суке надо было тырить МОЮ ася..
бля там номер крутой..
ааааааааааааааааа
сегодня очередную походу уперли
или у меня ума не хватило праоль записать..
)))))))))))))0

ааааее

Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:57 + в цитатник
пришла весна,)))))
с праздником вас,дороги женищы.девушки,девочки...и все все лица женского пола...=)))))))))))

хаааааахаха..=)))

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - тыц тыц
Настроение сейчас - уууху..видос жжот..=))))

http://poxe.ru/2007/03/05/intervju.html
блааа смотерть всееем...=)))))))
хахаха...таккккой идиот..=))))

?????

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - брррр
Настроение сейчас - хммм

чОрт,меня загнали в тупик...

аааааааааа

что делать??
танцевать и получать денег

или танцевать ради себя??????????????????
о_0

зал каждый день бесплатный..

кааааааждый день..

халяяява...аааааааааа

или остаться в теме??
остаться в "андеграунде"???????????


 (352x500, 54Kb)

ыыыГк

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - slipknot-waitandbleed
Настроение сейчас - =)))))))))))

Гена.сука.мудак.))))

хаха за что он так чебуражГУ??


 (330x319, 16Kb)

чОрт

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - rob zombie...
Настроение сейчас - жеесть)))

брррр блааа не получится съездить покататься...аааааа вот дерьмо..=((
ну ладно..придумаю новое развлечение тогда для себя..)))

пойду наверно на треню..точна..)))



жесть..))

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:11 + в цитатник
Настроение сейчас - =(

аааа чОрт,сегодня голова болит с самого утра.....идиоты в колледже какие от работают..могли бы сказать что нихера там не будет сегодня....

сходили на треню..))
потом поехали на тачке кататься..)))

жесть Леша ездит..)))

правда докатались с ним...во что то врезались и у нас супстило колесо..))))))))
потом ждали пока что нам его ривезут...потом оказолось что мы не можем его открутить...как дуурка тусили на холоде....ммм больше часа наверно..)))))
но ничего...замерзший и с больной головой довзли до дома...теперь иду спать....

гуууд бай...айл би бек..)))))


 (448x450, 43Kb)

=)))))))

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - break dj rhythm

аааае.....сегодня опять съездили покататлись,спс моему папику...не пришлось нам как лобанам тащиться на электричке в 10 часов утра на морозе....
отвез привез..круто покатались...Виталь научился подыматься..БРАВО=)))
еще новость крутая...ко мне в зал потянулись людии...ууху...тож оч радует..))

Видео-запись: хаха..)))

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:08 + в цитатник
Просмотреть видео
202 просмотров

вот так Сеня умеет испольнят на гитаре..)))))

турум пум пум..))

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Eric B & Rakim-dont sweat the tehnique
Настроение сейчас - радость..)))

аеее..=))
совершилось чудо..))МАклауд купил борд..))теперь воскресенья будут катальными днями..))))
главное чтоб они все 3 штуки залезли в машину..)))))
холодно правда будет...а что делать..))

 (200x150, 3Kb)

когда то мы станем такими же...=((

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Alex M.O.R.P.H.&woody van eyden
Настроение сейчас - =(((

Ранее утро…8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует начать свою песню - умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него, как можно ниже голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких роз, только весенние цветы…праздник же весенний.

Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да!!! цветы действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.

Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым. Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок, был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты.
Деда трусило от холода, его руки были синего цвета….Его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу.
Я начал замерзать, а продавщицы все не было.
Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.
К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней.
Я тоже подошел к ней.
Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка…милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то….прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку…сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила явно ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я ВИДЕЛ ЕГО ГЛАЗА!!! До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины.
Деда трусило от холода, как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш? га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке - дари, га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана по середине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…
Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, сука, что же ты, блядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком.
Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня, как мышь на удава и молчала.
- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая!!! Сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу.
Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду.
- На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, ОН просто молча плакал…
У меня у самого слезы стояли в глазах.
Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе! - сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча.
По дороге я потянул деда в гастроном.
Я купил торт, и бутылку красного вина.
И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй.
У деда хлынули слезы….они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.
Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела….я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед..... - Спасибо тебе…
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

ахахаха

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - тссс
Настроение сейчас - хаха..)))

блааа кто такие рассказы тока пишет..)))))))

 

 

 

 

 

В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь..........
Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой. Говно с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.
Девочки долгое время думали, что я мальчик… В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.
Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое говно. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!
Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно - все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:
- Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!..
Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук - я пересрала и свалилась обратно. Еще полчаса - и я снова над очком. Так. Тянемся… Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь - сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно.
Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил - ведь именно я тогда позвала к нему людей.
На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
- Ну-у-у… Иди же сюда-а… ссссука-а…. Дай, я до тебя дотянуссссь!..
За лупоглазую обидно, конечно.

 

 



=)))

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - когда я получу свободу..
Настроение сейчас - хаха песенка...постоянно играет эта..бесит..)

блаа как поменять песню???ааааа меня эта ужО достала..)))
ыыы жесть....Виталь покупает доску....будем ездить ммм каждый день кататься..))))
а эти лоси пускай на каньках как дауны катаются..)))
борд-для реальных пацанов))хаха.))))

 (700x525, 76Kb)

Любовь

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - когда я получу свободу..
Настроение сейчас - веслое..

Ну, вот и все. Ты говоришь, что нам лучше расстаться?! Я соглашаюсь, но в душе текут слёзы. Как же так получилось? Ещё вчера мы были вмести и ты смотрела на меня восхищенным и любящим взглядом! А сегодня все сломалось… Сломалось все, что мы с тобой строили столько времени. Ведь не было ни обид, ни ругани, но что-то встало между нами.. Встало стеной, которую мы пытались обойти, но лишь все дальше и дальше отдалялись друг от друга.
Ну вот видимо и все. Ты уже уходишь? Давай я тебя провожу. Я понимаю, что она проводит меня в последний раз. Сердце колит от страха, боли и горя. Почему именно так? Из-за чего? ЗА ЧТО??? Её глаза молчат. В них только пустота и одиночество. Я знаю, что она не нашла мне замену. Я знаю, что я не лучший, но я хороший… Почти во всем. Мягкий и пушистый… Слишком мягкий и слишком пушистый. В том то и моя ошибка.
Все… За моей спиной послышался скрип закрывающейся двери. Мне так хотелось остановить её и прокричать: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ПРОСТИ ЗА ВСЕ! Но я почему-то сдержался. Лифт со свистом отварил передо мной свои двери и я шагнул в него… Шагнул будто в пропасть… В ту пустоту в которой мне нужно было проживать остаток жизни.
Прошел час – я страдал… Прошла неделя – я маялся… Прошёл месяц – я начал пить… Прошёл год – я поменял в своем мобильном запись: Любимая, на Аня… А на следующий день я удалил контакт вовсе…

айййййй

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:51 + в цитатник
В колонках играет - ща че нить врубим..)

ууууху....с МАклаудом съездили покатились,я не просто рад....я просто счастлив..))
урааа..))))это оч круто..))особенно наблюдать как он подымается на подъемниках..)))но ничего..)))все у него будет..))
надеюсь на след недели тож поедем..))
нам то круто...туда обратно на машине отвезли..))
правда самочувствие у меня не оч...не выпсался...))
встал то рано...аж в 9 часов..зато покатался круто..))


Поиск сообщений в XoloD
Страницы: [2] 1 Календарь