если бы все так просто было..=))))
там как бы предложили толи в театре каком то..толи хз..кароче там типо концерты ставят какие то.о_0
и блин...заниматься для своего развития чтоб тебя знали в кругах...точнее на фестивалях всяких...или стать таким диблойдом..котоый танует чтоб лавеху получать......
эм...ну это уже тебе решать...сашк, ничем помочь не могу =)))) сам думай...если тебе щас нужны деньги, то выбирай лаве, а если нет, то уже как хочешь =))
Совмещай приятное с полезным... А вообще,я думаю,что ты сам уже понял,что надо,а если не понял,перечитай свой коммент... Ты сам себе ответил... Хочешь ли ты быть диблойдом?!...