будет 25 марта.в слд воскрсенье.с 19 00 и думаю часов до 9-10
будет бибой туса..))
море хип хапа..))))
кароче там будет ученический джем...среи учеников школы,где я раньше занимался..)))
буду я..))хватит??=)))
там мног народу поедет,но ты никого не знаешь..))
Можешь сказать МАксу,Наиля друг,их можешь позвать..)))
тока Машк,там смотри..там не тусоваться будут..))
там будет школьный джем...т.. куча парней и девчонок будут выяснять отношения через танец...т.е..там будет очень жарко в плане танцев..))
но там впринципе есть бар..можно посидеть..))
ну вообщем окей...с тобой догооворились..))
так что..))готовьсся..)))