-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoloD

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

у меня уе около 3х тысяч. ещемне нравится ....... я собираю крышечки.от пластиковых и стекляных буты

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 125


ееее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛиЧнАя   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:01 (ссылка)
в каком клубе????
Ответить С цитатой В цитатник
XoloD   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:18 (ссылка)
клуб-либерал
эт на коломенской..))
пойдем?
всего то 100 р..)))))
ивесь вечер танцев...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиЧнАя   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
XoloD, когда? во сколько? что там будет? и кто поедет? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
XoloD   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:05 (ссылка)
будет 25 марта.в слд воскрсенье.с 19 00 и думаю часов до 9-10
будет бибой туса..))
море хип хапа..))))
кароче там будет ученический джем...среи учеников школы,где я раньше занимался..)))
буду я..))хватит??=)))
там мног народу поедет,но ты никого не знаешь..))
Можешь сказать МАксу,Наиля друг,их можешь позвать..)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиЧнАя   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
а ты не хочешь их сам позвать? ты же с нмии общаешься =))))) я может поеду =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиЧнАя   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:10 (ссылка)
ЛиЧнАя, я наверное поеду =))))
Ответить С цитатой В цитатник
XoloD   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:21 (ссылка)
тока Машк,там смотри..там не тусоваться будут..))
там будет школьный джем...т.. куча парней и девчонок будут выяснять отношения через танец...т.е..там будет очень жарко в плане танцев..))
но там впринципе есть бар..можно посидеть..))
ну вообщем окей...с тобой догооворились..))
так что..))готовьсся..)))
Ответить С цитатой В цитатник
XoloD   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
тыц тыц....надо будет сделать потом нарезку..и выложить здесь видосеГ..))
ага?.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку