-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoID

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8572
Комментариев: 94865
Написано: 124865


Человек должен жить 200 лет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


максС   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 23:49 (ссылка)
я думаю, здесь "должен" в другом значении. хе-хе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 00:05ссылка
максС, так бы и писали: Может. А то в свете последних мировых событий напрягает :)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 00:07ссылка
максС, кстати... о некоторых приимуществах убогого аглосаксового. Там "может", "должен" и "имеет возможность" очень сурово дифференцированы :) Спутать нереально :)
SLAVASTIK   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 00:26 (ссылка)
не правда! Мне бабушка говорила, что с моей ленью и медлительностью я должен жить 300 лет чтобы чего-то добиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 00:34ссылка
SLAVASTIK, да и барбан тебе к гитаре :) Добивайся :)
Как заебешься катать вату - приезжай в гости ;)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 00:53ссылка
XoID, спасибо дружище! тока я ведь могу рвануть и прибыть к вам до того как вы в деревню то переберетесь. че делать со мной будете? опять на полу парами спать и башкой во время секса стукаться? ))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 09:51ссылка
SLAVASTIK, гы :)
в этом случае ты не забудь парой приехать, а то не комильфо будет ))))))))
максС   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение XoID: максС, кстати... о некоторых приимуществах убогого аглосаксового. Там "может", "должен" и "имеет возможность" очень сурово дифференцированы :) Спутать нереально :)

Слушай, ну ты какую-то совсем уже оголтелую чушь порешь. Ну давай теперь сравнивать преимущества языка с позиции чего там возможно и невозможно спутать. Так можно далеко уйти. хе-хе-хе
У меня ощущение, что тебе настолько совешенно нечем заняться, и настолько отсутствуют темы для загрузки мозга, что тебя НАПРЯГАЕТ - ты только вдумайся! - тебя НАПРЯГАЕТ, что в русском языке, в совершенно стандартном, традиционном и общепринятом обороте, ты можешь перепутать значение слова "должен".
Бля, кроссворды что ли порешай. хе-хе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 09:50ссылка
максС, ну не на столько напрягает, что бы заниматься лингвистическим анализом :) Просто вспомнилось, как нас надрачивали на понимание всяких там "can", "may", "must", "have to", "dare". :)
Ну и в цепочке новостей о кризисе, безработице, кредитах и ипотеках новость про еще одно Должен читается в другом контексте, чем задумывал автар :)
РобертБорщ   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:48 (ссылка)
yes we can!
canon

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку