-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoID

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8572
Комментариев: 94865
Написано: 124865


Время идет.

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:01 + в цитатник
Примерно такой диалог у меня сегодня приключился:
Я: Как дела?
Она: Витусяра, ты - скотина. Я тебя вчера весь вечер материла!
Я: ???
Она: Ну ты сам понимаешь что сделал? Кинул ему какую-то прогу на английском. Нифига не объяснил. Сказал, что я все покажу. Одним словом, завуалировано послал нахуй.
Я: Нет. Я ему 3 дня говорил: программу дам, но показать что и как смогу только при личной встрече. А про тебя я сказал, что ты программу поможешь установить. Да и в любом случае, я не могу через скайп научить верстать сайты за один вечер. Так что, любой мой ответ выглядел бы как посыл нахуй.
ОНА: Ну, ты вот представь: тебе бы купили бутылку пива, а выпить разрешили бы через 3 недели.. Ладно, в любом случае, я нарыла какой-то хелп на русском. Сидел вчера какие-то тэги учил.



Да.. Сыну уже 10. Приспичило пацану научится делать сайты. Я рад, если честно. Сам я начал чуть попозже, но очень круто начал. В 14 я уже во всю рубился на равных на олимпиадах по информатике среди ВУЗов.. Я уже упоминал кажыцца.
Короче, такие дела. Буду учить сына полезностям :)
гы... :)

максС   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:18 (ссылка)
смотри, чтобы к двадцати годам у него не было наглухо посажено зрение, убит позвоночник, и не оставалось 5 лет до глубоких необратимых проблем с суставами.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:30ссылка
максС, у меня в институте был приятель который программил со школы. круглыми сутками. Но зрение не посадил. Объяснял он это так - а я на монитор не смотрю. я на клавиатуру смотрю. а с моника только готовы код блоками проверяю))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:40ссылка
максС, ты миня не пугай.
Страшновато, конечно, но сейчас мониторы все же не те что раньше, когда за полтора метра волосы наэлектризовывались :) Да и клавиатуры были не чета этим :) Я за компами сижу по 12 часов в день лет с 16. Т.е. больше половины жисти.
Зрение не айс, конечно, но вовсе не из-за них, а из за десятка сотряснеков, одно из которых мал-мал чёта с мозгами и глазным дном напартачило :)
Позвоночник вроде тоже ничё. Не корнет, но и не персонаж этого.. как там его.. с Нотр-Дама.
А вот суставы чуток бывает, скрипят. Но не смертельно, и явно от распиздяйского отношения к физнагрузкам и некоторого возраста.

Так что, "губит людей не пиво"..
максС   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 07:15 (ссылка)
Исходное сообщение SLAVASTIK: максС, у меня в институте был приятель который программил со школы. круглыми сутками. Но зрение не посадил. Объяснял он это так - а я на монитор не смотрю. я на клавиатуру смотрю. а с моника только готовы код блоками проверяю))))))

Мне рассказывали про одного профессора в МАИ, который считал, что все болезни человека от накапливающегося в нем статического электричества. Поэтому он все время старался себя заземлить. У него даже сто стоял на листе металла, заземленном на батарею. Дожил, говорят, лет до 90 (не знаю, сейчас жив или нет), секрет долголетия объяснял своими мерами предосторожности.
Я лично думаю, что здесь в большей мере срабатывает эффект самовнушения и сильно сомневаюсь, что если все мы сейчас начнем дружно заземляться, то перестанем болеть.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
максС   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 07:26 (ссылка)
Исходное сообщение XoID: Так что, "губит людей не пиво"..

Думаю, с таким подходом твой сын таки обречен на огромную уйму проблем, мизерную часть которых я упомянул выше.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 08:21ссылка
максС, знаешь, на самом деле он всему этому подвержен совсем по другой причине. Както так получилось, что в 5-летнем возрасте в садике он заболел ангиной, которая дала очень тяжелые осложнения на почки.
С тех пор он живет на гармонах, физические нагрузки любого толка ему запрещены, будущее в принципе в тумане.
Так что, при таком раскладе - пущай качает моск. Другого все раво не дано.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку