
gerose, не знаю, мне как то не очень хочется всем нравится ... а вот про то что берут на работу людей зараннее зная, что они слабее тебя это факт .. моя начальница ... взявши меня почти три года назад на работу ... тоже какое то время бесилась, боялась что я займу ее место ... но так что ли получилось или из за ограниченности ресурсов человеческих у нас получилось четкое разделение направлений труда она ко мне не лезет я к ней ... и все тип топ ... никто никого не обгоняет не догоняет и не подсиживает ... что тоже не плохо)))
XoID, У меня работа вовсе не творческая и вовсе и не менеджер я .. я скорее .. блин посредник .. только крупномасштабный ... и конечно меня заменить можно ... но знаешь ... мне сегодня сказали (да и в принципе частенько говорят) "Нат ты ж понимаешь нам это все говно не уперлось ни разу ... но раз ты просишь то только ради тебя" (Вообще то я могу просто приказать ... и они все равно сделают) только куда как лучше полюбовный договор, чем приказ и все это прекрасно знают .. и если надо добиться какого то определенного действия .. и результата именно от людей .. то я почти незаменима )))) Приятно вообще то.
Ну и так ... счас еще немножко погордюсь собой ... Я в отпуск уходила меня не было 8 рабочих дней ...все были очень рады что я вернулась "Наконец то ты пришла и начнешь решать проблеммы" В общем не совсем я бесполезный человек на своем месте.
А еще ... хорошо, когда близкие люди работают хотя бы в смежных областях .. потому и поддержать могут и посоветовать и поделиться ... Вот