-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoID

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8572
Комментариев: 94867
Написано: 124868


бля... Раскрою карты ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Линас   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2025 г. 22:34 (ссылка)
))) Не знаю, как у вас там все устроено, но я считаю, какая бы любовь не была, время от времени нужно друг от друга отдыхать. Иначе может быть вот такое, на ровном месте. Ну, или наоборот, скандалить почаще. Устроили маленькие местные разборки, покричали немного и все опять спокойно).
Но вообще, сегодня ,кажется, действительно день такой. Странный. Я возила детей ДР отмечать, место отмечания еле нашли, хотя на карте буквально два шага от метро до него было. Потом там один деть телефон забыл, им возвращаться пришлось. Потом я ехала домой в метро и внезапно у меня над головой раздалось: "Исповедуйся, православная, покайся. Пост с 28 ноября начинается. Молись." Я аж присела от неожиданности. Оказалось за спиной какой-то сильно верующий стоял или батюшка без облачения, решил напомнить это вот все. Почему-то только мне.
А потом поезд остановился между станциями, сначала начал тормозить, а потом встал. В тоннеле. И тишина. Народ молчит, машинист тоже. Постояли пару минут и поехали. Плюсом еще на каждой станции советские песни в вагоне звучали. Типа "И Ленин такой молодой..." Вот я и думаю, к чему бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Ноября 2025 г. 23:06ссылка
не-не.. Мы почти.. 24/7/365 рядом. Иногда вот так...
Есть на то неизлечимые причины. Над которыми хохочем вместе после всплесков. Как прикалывается Девчёныш:
- Я старше и монарше (пародируя злую королеву из Алисы в Стране Чудес, её любимая актриса - Хелен Бонем Картер).
Я же знаю, что она - конченая эгоцентристка. Не осознающая происходящего.

И... пройдя все степени бешенства я пришел к выводу, что для личного успокоения можно быкануть и встать на дыбы чуток..., но в стратегических интересах - свести это в всё в прикол. Иных выходов для сосуществования нет. ))
Chert   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2025 г. 22:37 (ссылка)
- Ты что пить будешь?
- Милая. Я работаю. Я ничего пить не буду....
- И тем не менее?
- Ничего не буду.
- Вот! Чутсвуешь, какая агрессия с твоей стороны?!

мизогин и газлайтер
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Ноября 2025 г. 23:01ссылка
Chert, тс-с-с-с-с... Разумеется. Но не надо это афишировать ))) Все мы выживаем как умеем ))
L_a_n_a_   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2025 г. 00:33 (ссылка)
XoID, ну у тебя и терпение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку