-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoID

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8572
Комментариев: 94865
Написано: 124865


Бульк, бля )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chert   обратиться по имени Среда, 27 Марта 2024 г. 22:49 (ссылка)
подстава )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2024 г. 07:07ссылка
Типа того.
Зато сейчас там метровый сугроб сверху. Опять.. ))))
Что с уровнем воды - хуй знаю. Добраться и посмотреть очень сложно и не знаю, стоит ли. А проверять экспериментальным путем с риском заполнить стояк ссыкотно )))
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2024 г. 12:22ссылка
друх мой, так тогда у тебя неиллюзорная возможность по весне затапливаться какахами.
мне кааца тебе надо выводить горловины колодцев выше уровня вод, - скажем на метр выше земли - чтобы их не заливало через горловины. если у тебя так не прут грунтовые воды.

а дренаж - поможет только если есть куда сбросить. типа огорода соседа или куда там.

вообще нехорошая ситуевина-то. с антисептической точки зрения
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2024 г. 13:29ссылка
ну какахами довольно проблематично затопиться. Разве что если открыть первый колодец. А зачем его открывать?
Дальше перелив идёт через Г образный отвод. То есть не с верху, а с над дном. Где какахи не плавают. Ну и потом ещё дальше перелив идёт.
Откачиваю из третьего колодца. У которого по фэншую нет дна. А значит, при высоких грунтовках он в любом случае будет затоплен. И тут уже горловины любой высоты на колодцах не помогут.

Такая она - жизнь в условиях высоких грунтовок. Ну а этот паводок - это просто форс-мажор и стихийное бедствие ))

Ну и огороды рядом пустующие. А через дорогу - так вообще поля, удобряй не хочу ))
Да и весений говнотёк - он всегда.. Как грицца, весна покажет, кто где срал. Так что с антисептической точки зрения, думаю, не страшнее, чем в любом другом месте в это время года. Пёсель вон, один, столько насрал за зиму, что и без нас дофига ))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку