Голиаф. Закупашки... Очередные |
Сгоняли сегодня в соседний городок.
Купили плитку для ванной комнаты. Купили саму ванну. Заказали на Озоне бойлер и теплые полы.
То, что купили сегодня привезут во вторник. В день, когда по плану у нас работы с проводкой.
Перебираемся внутрь, так сказать. Хотя так-то уже перебрались, но и снаружи немного всякого делали. Так как земля там свежая, где-то ровняли, где-то копали, дёрна нет, а вместо него грязища (сегодня, правда, подморозило), ваяли какие-то деревянные дорожки из говна и веток. Любимая захотела сделать парковочное типа место. Натаскали песка и гравия.
Дорожка, наверное, даже хорошо. Хоть я и противился этой дичи. Но будет и весна. И всё ещё без травки. А земля там жирная, пару шагов и у тебя к подошвам столько наливает, что атас. Пойдет. А там травкой засеем, травка подрастёт, корешки пустит, будет намного лучше ))
Ванну взяли акриловую. Но такую, годную. Пластик толстый. Формат 170*70 или 75. Больше не надо однозначно. Меньше можно было, то не стали. ))
Бойлер на 80 литров. Плитку трёх расцветок двух форматов.
Деньги почти кончились. На остальное надо будет зарабатывать )) Ну и ладно. Рано или поздно это должно было произойти ))))
| Рубрики: | Голиаф |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |