Я, что сейчас, что в детстве, по утрам хотел только одного, чтобы меня пристрелили и я никуда не пошёл. Проснуться пораньше, чтобы поиграть перед уходом в школу, какой-то невиданный поступок )))
А...точно, Тартарен то в Кошках гостил, вспомнила. А мы в Кошки на рынок приезжаем затариваться, у нас в Дмитриевке родители живут . Можно конечно в Сергиевск ездить, расстояние одинаковое , но в Кошки лучше. Там пироги вкусные и молочка из Орловки.
XoID,
Вит) С днем рождения твою любимую поздравляю) Главный её подарок это ты) Как это вы нашли друг друга? Пусть будет счастлива с тобой и детьми) Любите и цените друг друга)
Там много кто приходил. И она тоже. Все были тупнями. И она тоже. Но, почему-то, как только я её увидел, решил, что возьму в отдел её.
Хз зачем. Я был женат. Она была замужем ))) Через недолгое время я навсегда уезжал из страны... Но, вот ))))
Ну, как отбил. Был катализатором их развода. Но развелась она уже после того, как я уехал на ПМЖ в РФ. Я потом узнал ))
Да, вроде писал про всё. Как-то. Когда-то )))