Засел чего-то. Спать бы надо. Но я только что дурацкий заказ делал. Ещё не отошел.
Работы толком нет. Так, по мелочам мозги трахают. Вяло. Похоже, в этом году аврала не будет.
Как и денег )) К этому уже привыкли почти. Как-то перебиваемся. А авралы - хер на них, нервы целее будут ))
Дождик лил пару дней не переставая. А сегодня снег навалил. Так бы тоже дождик был, но чуток похолодало. Немного в минус ушло. Посмотрим, что завтра будет.
Благо, любимой никуда ехать не надо. Всё, отстрелялась на этой неделе. Вроде как. Да и хорошо. По туману, гололёду, снегопаду и прочему говну, пардон, мотаться туда-сюда за рулем. Нервы, опять же ))
Пацаны чего-то болеют. Хотя... Крох сегодня в школу сходил первый день. Завтра тоже пойдёт. Но сопли ручьём. Жучка завтра в садик отведём первый день. Лягух, сучёныш, опять кашляет. Изолировали его сегодня. Загнал его на верхние нары, заставил читать. Играться не дал. Пичкал колёсами. Эх, не пневмония у него была. Может если бы прокололи от души, не кашлял сейчас. Хотя, чего это я?
Из хорошего. Скоро у Жучка днюха. Он пока не совсем понимает, что это за фигня, но ждёт. )) Пару недель осталось. Даже меньше.
В этом же месяце совсем Старшему накатит 23. Хуй на него. Не знаю как он там и чего и знать не хочу. С далбаёбами не общаюсь ))
В тот же день, что у Старшего днюха, будет самый короткий день. А потом на прибавку свет пойдёт. Дождались )) Ещё каких-то полгода и тепло настанет ))
Ну и Новый Год на носу, ага )) С Рождествами, Старым Новым годом и прочим ))
На следующий год у нас серьёзные планы. Эпические, я бы сказал. Так или иначе будем пытаться. А как получится - там уже видно будет. Но в любом случае надо, ибо пора! ))
Сегодня у мамы с отчимом была бы годовщина. Но поздравлять уже некого. Но я всё равно помню...
Чего ещё? Да всё вроде. Не болейте там ))