бля-а, спасибо, бро!
кста, в некоторых супермаркетах есть множество специй на вес. Сам насыпаешь в пластиковые стаканчики, сам и взвешиваешь. Намного экономнее. Да и удобнее, ибо эти все ничтожные пакетики люто зайобывают.
Есть такое, да. В соседнем городке у нас магазинчик есть. Как положено, горцы держат. Свежие фрукты-овощи-зелень круглый год. И специи там на развес.
Я брал к плову, курице и мясу смеси готовые. Брал в пакетики полиэтиленовые. Так в них и хранил.. Пиздец неудобно было ))
XoID,
По-моему в тарелках солянка? ВЫглядит, как в ресторане! И, наверное, также вкусно? Молодец твоя Девченыш) Вы удивительно гармоничная пара)
Про специи впервые такое прочитала)
Вообще, от ваших кулинарных изысков все время хочется есть)
XoID,
)))) Чтобы кушать, надо работать, что Вы и делаете с успехом)
Знаешь, без всякой лести, я в восторге от тебя и твоего семейства) Здесь для меня просто отдушина, всегда даришь хорошее настроение)
Спасибо, Вит)