XoID, меня с детства супрастином усыпляли. Сейчас даже четвертинки хватает, чтобы вырубить. Но с этими антигистаминными тоже надо очень осторожно, чтобы не перестараться.
А идеально - это если рядом с вами по соседству живет врач. Чтобы вовремя посоветоваться. Например, чтобы не активированный уголь советовал, а энтеросгель, который уже и вкусный и растворять его не надо и цвет у него приятный, как молочный.
Ищите рядом кого-то.
Фельдшер рядом. Про уголь в самом супрастине написано мелкими буквами в разделе передозировка.
Я сам на супрастине в крайне аллергические годы. Но меня не берёт )) Ни в одном глазу сна ))
Слушай, ну по описанию и протеканию - вообще один в один.. Может и правда? А зубы.. они у него постоянно лезут, совпало так просто..
Я как-то смутно помню что-то похожее было у кого-то. У кого не помню. Много их )) Не помню кипеша особого. Тогда вроде думали, что после температуры потницы такие )) Юные, бесстрашные, наивные были ))