У нас 8. И не заметно совсем. Нет, ну изменения и продвижения есть , конечно, но у вас дети, а это самое наглядное.
Пусть и впредь все радует!
Меня вот межсезонье все же доканывает, бродячие мысли появляются, а тебя что больше всего раздражает ?
Эм... сложный вопрос.
Раньше зима утомляла. Долгая. Без движений толком. Разве что снег покидать. Если навалит. Не много, опять же, без перегибов. Потому что когда завалит нахрен совсем, то проще тропки топтать.. ))
В этом году я зимой наслаждался )) Ну и впредь буду.
Погода нехорошая не в сезон не радует. Особенно летом )) Лето и так не большое, хочется от него погоды побольше хорошей ))
А вот что бы раздражало... Не знаю. Но, подумаю ))
О да , бездвижная зима это тяжело, особенно если учесть, что я всю жизнь в спорте и физкультуре, а тут- села! Лыжи не всегда выход из положения , день лыжню натопчешь по колено проваливаясь, а на утро её и след простыл)) Надоело. Катаюсь только тогда, когда наст крепкий Но в этом году я нашла выход для себя- ходьба по трассе .Там всегда очищено и можно идти "размашисто", как я люблю.