мужское бельё - отстой.. Реально на женское заглядываюсь. На колготы.
Там у штанов спинка высока, поясницу закрывает до груди. У мужского на жопу натягивается и всё.
XoID,
Вчера был день зимней рыбалки), в своем дневео об этом сообщила! А У тебя шикарная иллюстрация этого процесса! НАСТОЯЩИЙ кайФ)))
И красота белого безмолвия! А КАК вкусно сало на практиках, можно и сардельки так жарить! ЧАй горячий)) Мммм ЗАВИсть гложет,)
пока не ели. тут делюга такая. Дети хотят сахарное стекло. А я не хочу рыбу чистить. Редко, но бывает. Поэтому я сказал детям, что сделаю стекло, если мама почистит рыбу. Мама под прессом, я пока кайфую в ожидании )))
Я предпочитаю монголокацап. По пачпорту - русский. И бате хер намекнешь на то, что может нет. Бесится. С очень немецкой фамилией, однако ))
Я тихо ржу над батей. Но, не в слух, разумеется ))) А я на морду лица весь в него ))
Не понимаю.. Вот чего я не понимаю, так это что люди находят в зимней рыбалке... Ну, ведь не ради же пяти (условно) рыбок размером, который оценит только Котторо?
Ну, не ради пяти )) Всё-таки всегда надеешься на добычу пожирнее ))
Сам процесс (когда клюёт) довольно увлекательный и азартный.
Ну и атмосфера общения присутствует.
С другой стороны альтернатива какая? Долгая зима, когда совершенно нехер делать. )) А тут - свежий воздух, хорошая компания, ну и добыча вкусняшек ))