-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoID

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8572
Комментариев: 94867
Написано: 124868


Всё мне не так, ага ))

Пятница, 25 Августа 2017 г. 15:36 + в цитатник

Вчера же, узнав, что сегодня милая будет шоппингом одна заниматься, попросил её дать знать, что у неё всё хорошо, по завершении этого дела.
Она начала:
- Ой, да чё ты паришься, ой, да чё я, не справлюсь, ой, да я в одном магазине буду.
Я слушал, слушал и говорю:
- Тебе что, сложно?
Тут началось:
- Да я телефон на перепрошивку отдала*, а вдруг связи не будет, а если мы потом домой не заедем, а.. бла-бла.
На что я опять спокойно:
- Придумай что-нибудь. Ты девочка взрослая, умная ))

Блиадь.. Чувство такта у неё, как я у бегемота. Видели, как они какают? ))
Сейчас приходит сообщение. В ВатсАп с номера её брата.
А там:
- Со мной всё хорошо.
Так и подмывало ответить:
- Рад за вас.
Сдержался.

Не секрет, что я довольно придирчив к формулировкам. Люблю понапридумывать себе всякого )) Филологи даже пытались со мной поспорить, но, видать, поняли, что иногда я и сам как бегемот )) Видели, как они какают, да? ))))
Ну, вот, тебе сложно было написать хотя бы "у меня всё хорошо!". Ну и смайлик там какой-нить несложный )) И сразу было бы понятно, что ты хочешь поделиться радостью, а не считаешь меня ебанутым параноиком ))

А тем временем. Приперся Лягух. Держится за руку. Состояние легкого шока.
- Чё? - спрашиваю.
- Я с дерева упал.
- С того же, где тогда обе руки сломал?
- Да.
- Ну, ебанутый, чё. От меня чего надо?
- Я, кажется, опять руку сломал...
Посмотрел я руку. Не припухла даже, гнется, шевелится. Ну, побаливает если нажать пальцем или если он её выворачивает как попало.
- Не сломал.
- Нет, кажется сломал!
- Иди нахер гуляй, пока я тебе её сам не сломал!

Он собирался, но потом я вспомнил, что обед. Накормил оба двух, сам даже перекусил, и со спокойной душой опять выпнул их на улицу. ))

К вопросу о паранойе. Чего мне переживать за мелких оболтусов, если я в них больше уверен, чем в любимой? Да, они где-то рядом немного в моём понимании с точки зрения сообразительности. )) Но, эти-то в родной среде ))

 

* про телефон забыл ))

Мы-то люди простые. У нас Нокия3310. У меня. У Девчёныша что-то из той же серии, но Филипс. Тоже с фонариком. С ним она и поехала. Там ей брат дал другой телефон. Не просто попользоваться, но и отдал на совсем. Старый телефон его жены. Сейчас его чистят, убирают всё от старого владельца.

На тему этого телефона любимая переживала:
- Вот.. Вообще, как бедная родственница. Даже телефон мне отдали новый.
- Чё ты паришься? Какой там телефон-то?
- яФон.
- Точнее.
- 4S.
- Милая. Вот ты мыслишь не теми категориями. Ты мыслишь абсолютными категориями. Ясен хуй, яФон 4с круче, чем нокия 3310. Я мылю категориями относительными. Расслабься. Тебе дали такой же нокию 3310, только в их понимании ))


 


Понравилось: 3 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку