-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoID

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8572
Комментариев: 94867
Написано: 124868


Доктор Джекилл и мистер Хайд ))

Вторник, 22 Августа 2017 г. 07:07 + в цитатник

Она (22:34) - Я побежала. Меня уже ждут.
Он (22:24) - Ладно, беги. Я тебя тоже подожду. ))
Он (01:27) - Чего-то вы там сегодня увлеклись. Что там интересного такого вам показываю?
Он (02:36) - Четыре часа на жопе сижу. Побаливает. Жду )) Отправил тебе СМС даже )) *СМС доставлено
Он (02:57) - У вас уже почти час ночи. Что там за концерт в понедельник на почти 5 часов? Попробую тебе позвонить )) *Гдуки идут, трубка не елё
Он (2:59) - Ну, да. Ты и тут-то трубку редко брала. Чего тебе там это делать? )) А мне чего делать? )) В Ватсапе тебя нет. На СМС не отвечаешь. Трубку не берешь. Ну, буду ждать и звонить ))
Он (3:35) - Блядь? И вот нахуй мне это всё?! * после попытки дозвониться каждые 10 минут. Звонок проходит,трубку не берут
Он (4:45) * звонит по телефону ответ:
- Алло.
- Ты, блядь, где шарахаешься?
- Я? Сплю давно.
- Ну, спи. Жива, здорова, слава Богу.
Он (7:00). Подъем. Видит сообщения, пришедшие в 6:45 от Неё: - Я в номере, ложусь спать.
Он (7:00) - Доброе утро, милая ))) Надеюсь, ты выспалась )))))
Она - Приветик. Не спится. Я же тебе написала вчера в 00:00 и 00:08, что я в номере и пошла спать. Только связи не было.
Он - Милая, не было и-нета. А связь была. У тебя в руках телефон. )) Ладно, спи давай. Тебе еще 4 часа можно легко поспать. Дети тебе привет передают. Проснулись уже ))



*
А ему за пару часов беспокойных верчений снился сон.
Что он - мальчик по вызову. Мало того, еще и сам заезжал за девками, которых потом и ублажал. Перерыв 30 минут. И работа эта бесила его страшно. Да еще и водитель из него никакой. Он совершенно не знал города и вечно нарушал правила. И его тормозили менты. А когда он вернулся домой, на включенной плите стоял раскалённый чайник.


Всем доброго утра! ))))


Понравилось: 7 пользователям

Дончанка_Я   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 07:29 (ссылка)
И тебе доброе утро! Читаю тебя и улыбаюсь. Никакой ЛК не заменит мне твоего жизнеописания вашего чудесного семейства.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 07:34ссылка
Ага. У кого-то музы как музы, а у меня за 15 строк года 3 жизни в минус ))
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 07:41ссылка
Вернется любимая, откроется второе дыхание, все наверстаешь, в плюс.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 07:48ссылка
Судя по обилию седины в самых разных местах, включая там где надо, которая чего-то не проходит, не думаю, что это работает в другую сторону ))
Просто, когда она дома, отнимается поменьше )))))
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 08:13ссылка
Открою тебе секрет: седина вообще не проходит. )))
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 10:03ссылка
да, да.. да и в обратную сторону откатов не бывает, скорее всего ))
скасирова   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 08:31 (ссылка)
ты,это,Виталь,не злись на жену.вон в Италии уже землетрясение.так все иропу сотрясешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 10:05ссылка
Ну, как на неё злится? Она у меня такая лапонька )) Сейчас вот проснулась, уже надо на завтрак бежать. Но, позвонила, сказала, что она вчера отправила сообщение, но связи не было, и она легла спать. А я глупостями занимаюсь, как дурак, сидел, ждал её, даже если обещал.
Как обычно, короче: сам виноват.

Прямо сразу таю от нежности ))
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 14:12ссылка
а лапочка-это да.хорошенькая ,свеженькая девочка .на фотках очень по европейски выглядит.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 14:18ссылка
мне не очень, честно говоря. какая-то не такая.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 14:51ссылка
и это тоже. но и без этого не такая. ))
Мавра_Фарфорова   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 12:20 (ссылка)
Понимаю тебя, сама такая эмоциональная, а вся семья девы-весы(если наплевать на гороскоп, то вот тоже самое....) Я уже привыкла, не первый год замужем и мама))))), но иногда (в особенно тревожных случаях), как и у твоего многостадального чайника, у меня вырывается пар со свистом. Тогда остальные члены моей семьи - спокойно-умиротворённо-безэмоциональной широко открывают на меня глаза(включая кота-перса с глазами блюдцами))), даже поднимают головы! и в изумлении таращатся. "Мамо, чё с вами? Всё же норм"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 14:19ссылка
У меня срыв крышки в обычный день раз по 10.
И всё равно все какие-то тормоза. ))
fqhby   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 14:16 (ссылка)
Нет ничего в жизни хуже, чем ждать и догонять.
Сочувствую, меня такая беспечность, постоянно бесит, а ты - ангел(завидую твоей жене белой завистью).
У меня, кстати, муж такой же, вечно забывает позвонить, предупредить и т.п. После пятидесяти я стала проще к этому относиться, а раньше с ума сходила и рисовала себе жуткие картины того, что с ним могло произойти))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 14:22ссылка
Сегодня я пришел к прекрасно омерзительной мысли. Она - мама двух пацанов. Которые и сейчас-то уже особо не прислушиваются к ней. Я их за это гоняю, но не сильно уже. Нет у неё авторитета особо. Да и зачем, если я рядом?
А вот лет через, ну, тоже 8, наверное, когда мне будет 50 и я на неё забью, она в полной мере ощутит из-за сыновей то, что сейчас я ощущаю из-за неё. Они будут пропадать допоздна, не отвечать на телефон, приходить под утро, думать, что они самые умные и нефиг с ними нянчиться, не будут предупреждать куда и на сколько сваливают.

А я буду улыбаться. Потому что мне будет пофиг.

И вот от этого реально хорошо. Ибо карма, сука, она такая..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку