а у нас нет. сегодня хотел хлеба взять - хуй.. Там старший продавец - лань шугливая. И не далекая довольно. Товар заказывает хреново, всего по минимуму, всего ждать надо хз сколько. Ей лишь бы остатков не было. И не важно, что дефицит. Новых технологий откровенно боится. Чё куда нажимать толком не знает.
Надо Алёнку старшим ставить. Она хоть и самая молодая, зато вкурила сразу всё, да и так она мне симпатичнее ))
Очень много соли надо будет. Очень..
Оно же как. Соль да, топит типа лед. Лед тает, разбавляет соль. Плотность раствора снижается и он застывает )) Поэтому надо соли подсыпать, подсыпать, подсыпать.. Подсыпать.. Там метров 15 насквозь промерзло трубы. А диаметр там не маленький.
Ай. разобрал уже, промыл. Почти всё. Метра 3-4 осталось. Возле дома. Там не разборная. Надеюсь сегодня промою. А соберу завтра. Сейчас ужо темно и вьюга. Потеплеет, похоже.