Вот только вчера вечером отписывалась от очередной хуйни (впервые в сети такое слово пишу ))) Ну достали же !! Расскажи подробнее , как претензии пишешь , и что толку с них .
Претензии смотря куда. Если в Роспотребнадзор, то там нужны вещдоки, факты, ссылки, четко и вразумительно по существу составлять. Делается в он-лайне. Я один раз делал. Потом меня завалили заказными письмами гербовыми с отчетами о ходе разбирательства. Душу грело ))
В сам Мегафон звоню по 0500, выхожу на оператора,излагаю суть и прошу составить заявку по моему вопросу. Обычно потом приходит либо возмещение либо нихуя. Можно еще потом позвонить и поинтересоваться как там заявочка поживает. Иногда даже вертали денег за плохую связь в течение какого-то срока. Звоню прямо с симки модемной, перетыкая в телефон её. Так проще. Номер называть не надо.
Есть установка запрета на мобильный контент.Отправь УСТЗАПРЕТ1 на номер 5051. И три месяца не сможешь подписаться на мобильные рассылки. Но вот с контентом это не поможет ))))))
У меня с Мегафоном тоже история была интересная. На счету было 80 рублей, тел. был выключен недели три. Включаю - денег нет. Никаких подписок, ничего не было. Да и телефон типа кирпич, старый.
Мне брат объяснял, что Мегафон занимается еще рассылкой каких-то мгновенных сообщений, которые не сохраняются в памяти телефона, и надо обязательно жать на отмену, как придут. В противном случае ты типа соглашаешься с получением каких-то рассылок.
Я отказалась от мегафона...
Я к тому, что с большой долей вероятности таких исчезающих рассылок со снятием денег нет в природе вообще и у Мегафона в частности. Иначе бы ни у кого уже денег не осталось )))
Скорее всего у тебя была какая-то услуга, навязанная Мегафоном. Работает это так: они тебе её включают (при каких-либо условиях, иногда в рекламных целях) бесплатно. А через какое-то время она переходит в платные. О чем тебя, конечно, сразу предупреждают. Если не отключил и не отказался - начинают пиздить бабло. А как бабло всё спиздили, так и услугу отключили. Всё. Все свободны, что вас взять? ))
XoID, ну мне же они приходили, я их видела, если телефон в это время был рядом и включен.
А все услуги я отключила сразу же. Абсолютно. Мне нужен был только для звонков (работу искала).
XoID, Мегафон гамно еще то! У меня у дочери две симки были. Но "тыкнув" раз на какой-то контент про погоду, отписаться уже нельзя! Нужно приходить в офис раз в два месяца и писать отказ!!! Пожизненно!)))))
Епнутые мегафонцы... перестали им платить, пусть висит только на входящие, пока не отключат