-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoID

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8572
Комментариев: 94867
Написано: 124868


Доброметр зашкаливает!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галина_Милецкая   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2016 г. 21:03 (ссылка)
Вот это дело .
А почему ты так много чай пьешь ? Казахстан сказывается ? В мооей родной деревне жили казахи , они так много чай пили ! И бабушку мою подсадили , вот чаевница то была ! А у меня чай теперь в основном травяной , муж и вовсе - не поставишь под нос чай - не выпьет .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Июня 2016 г. 21:08ссылка
Я всегда очень много жидкости пью. Т.е. я пью вообще постоянно. Когда работал, пил кофе. Или пиво. С утра до вечера пива мог выпить 10 литров )) Кофе тоже чашками глушил. Правда, сердце побаливает от него. Сейчас кофе не пью вообще давно. Поэтому чай. На улице - минералка. Люблю Борскую. Она солоноватая. Хорошо жажду утоляет. Ну и, естессно, при таком раскладе я постоянно потный )) Но не вонючий, не ))

Не знаю. Люблю и пью )) Сейчас вот кружак черного крепкого завалил, пойду опять кипятить чайник и наливать ))
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Июня 2016 г. 21:39ссылка
Нет , я именно про чай , черный крепкий . Бабушка моя любила чай из пиал , никак иначе , вот так , по восточному , как казахи . Мне не привилось . Иван - чай люблю , тоже много раз за день пью , слегка холодный , ну и с разными мятами - смородинами - душицами и зверобоями .да много с чем . Но Артему просто вода и все , еще компоты и соки домашние . А квас вы ставите ?
А еще мама всегда летом ведрами квас свекольный ставила, во время сенокоса , ведро в день уходило .
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Июня 2016 г. 21:57ссылка
Надо бы квас поставить. Опять жара началась. И обещают её надолго.

Мало что жажду утоляет хорошо. Вот чай горячий черный мне помогает. Просто вода - как через фильтр проходит. Выпил, вспотел, ветерок подул, опять сушняк )) Ну еще пиво прохладное. Но, пока не хочется. )) Может и вино прохладное утоляет жажду. Не знаю. Вина пока нет )) Будет - попробую ))))))
Травы всякие я не очень люблю. Мяту иногда добавляю. А так я же аллергик. Как-то от грудного сбора чуть ласты не склеил. Поэтому отношусь к этому с настороженностью ))
Дончанка_Я   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2016 г. 21:53 (ссылка)
Про гномиков улыбнуло. Что значит - творческая семья!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку