Проект "Цып-цып". Часть 6. Как Штирлиц |
Ура! Одна из самых сложных частей позади. Сижу, мокрый от пота. Но, всё позади.
Я транспортировал лист ДВП до дома. Можно сказать, в одну харю. Это такая картонка размерами 170см х 270 см. В меру гибкая и достаточно легкая. Но, тащить её километр в одну харю по ветру дело мало выполнимое. Поэтому я прямо возле магазина разложил рулетку, кусок двухметрового профиля, который я взял вместо линейки, взял пилу и алга! Распилил на 4 части нужных размеров и остался один обрезок.. Если бы не жаба, я бы его тоже попилил. Но, не, жаба не дал. А этот обрезок оказался слишком широким, что бы залезть мне подмышку. Короче, пришлось всё это на башку себе водрузить и ползти как чюрюпашка. Через треть пути выпала из сумки пила. Сгрузил всё с себя на обочину, матюкнулся, запихал пилу в сумку. А тут и сосед ехал в сторону дома. На легковушке. Но с верхним багажником. Ему-то я всё и покидал наверх и пошел рядом. Придерживая. Он ехал на легковой, я шел рядом и делал вид, что прогуливаюсь.
Так вот дошел до дома (думаю, поставил рекорд по скорости). Там за огородом всё выгрузил и в два захода, но нормально, перетащил всё домой.
Примерил - идеально. Чего-то я даже не понял куда повело конструкцию. Если и повело, то совсем чуток. А может я тупо кривовато дверцу приварил. Честно говоря, вчера это был трэш. Ощущение, что мне руки выдернули ночью и обратно на место в жопу приделали. Так ужасно приваривал петли, что кошмар. Теперь там как хомяк-металлист покусал. ))
Короче, вот.. Отдышусь сейчас и пойду ваять поддон. В этот раз из гавна и веток.
Всё усугубляется обещанным дождиком. Тучки ходят хмуро. Боязно раскладывать электроинструмент. Очень не хочется, что бы ебануло внезапно.Хорошего от этого не случится. Поэтому, буду аккуратно. Исподволь. Вот! ))
Серия сообщений "Проект "Цып-цып"":
Часть 1 - Проект "Цып-цып". Часть Раз
Часть 2 - Проект "Цып-цып". Часть Два
...
Часть 4 - Проект "Цып-цып". Часть Четыре
Часть 5 - Проект "Цып-цып". Часть 5. Казалось бы, но нет...
Часть 6 - Проект "Цып-цып". Часть 6. Как Штирлиц
Часть 7 - Проект "Цып-цып". Часть 7. Перерыв на раздумья
Часть 8 - Проект "Цып-цып". Часть 8. Предстартовая
Часть 9 - Проект "Цып-цып". Часть 9. пиздец
Часть 10 - Проект "Цып-цып". Часть 10. Дальше, чё..
Часть 11 - Проект "Цып-цып". Финал
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |