-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoID

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8572
Комментариев: 94867
Написано: 124868


Собаки! )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дончанка_Я   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2016 г. 01:14 (ссылка)
"Я фигею, дорогая редакция".. (у кого-то из юмористов было)
Никто не хочет пальцем пошевелить, человек САМ предлагает свою шею под ярмо и ... НИЧЕГО!! НОЛЬ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2016 г. 01:18ссылка
Ни кто вменяемый не подставится. Таких дебилов - нахаляву за всех впрягаться: я, да Петя.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2016 г. 01:25ссылка
Так тем более! Неужели не хотят, чтобы порядка в селе было больше?
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2016 г. 08:36ссылка
Порядок соблюдать надо. Я сам этого не особо хочу, наверное. Но, блядь, когда пиздец начинает зашкаливать, даже у такого распиздяя как я начинают дурные мысли бродить. Видимо, я не самый законченный распиздяй ))))
Галина_Милецкая   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2016 г. 05:50 (ссылка)
Я на твоем месте , коли есть желание , сразу на Главу поселения бы кандидатуру выставила .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2016 г. 08:38ссылка
Это уже работа с утра до вечера. ))
Знаешь, я даже где-то немного верю, что по нашему селу я поддержку найду не слабую. Но, поселение наше состоит из нескольких сел. А там меня не знаю. Для них я не просто чужой, а вообще неизвестный ))
Да и, если бы это реально решалось людьми. )) Главу выбирают не люди, а особы приближенные )) Я не из их кучи ))
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2016 г. 09:45ссылка
Да брось ты !)))
У нас два месяца висело объявление , приглашали на Главу желающих . Потом принудительно зав. клубом поставили . Испытательный- обучательный срок отработала , потом единогласно проголосовали .И все .
Меня с мужем приглашали . Я б пошла , но хотела вместе с мужем , а он уперся , в город ему ездить проще ( ворчу )
При желании можно без труда о себе хорошо заявить и во всем поселении . Общение с людьми , небольшая предвыборная компания , и мир слухами полнится , тем более в деревне .
Другое дело , что ты не хочешь быть занятым весь день , да и планы на жизнь у тебя другие - вот это весомо . Хотя , можно и пересмотреть .
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2016 г. 09:51ссылка
не, у нас такие баталии за это место не хилые. интриги, подставы, сенсации ))
у вас, видимо, ловить там нечего на этой должности )) А у нас каждый год дорогу обещаю, мост, реки чистить и прочее )) Отличная кормушка ))

А вообще я в детстве мечтал стать мэром )) Хотел управлять городом. Закрытым. Который бы жил по своим правилам. Такие вот детские мечты, ага )) Не про космонавтов ))
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2016 г. 10:00ссылка
Да нет , просто город рядом , кто более менее с руками - головой , в городе пристраиваются . А те , кто остались , им ничего не надо , водку пьют или еще чего . А работу насиженную и проторенную в городе на неизвестность в сельсовете не все хотят менять . Вон , соседа я подговаривала , он на газовой заправке сутками работает . Он сначала помялся , а потом говорит , там у меня ( с подворовыванием ) 40 - 50 бывает , а здесь ведь потопать надо , а вдруг не получится , такие как я ведь в прокуратуру не применят написать . А официальная 24 . Риск . Зачем ему ? Так и стоит поселение никому не нужное . Сегодня метель , опять дороги чистиь не будут . Некому порядок навести . Эх , сплаховала я , нечего на мужа было смотреть , я просто думала - я красивая по совещаниям , а он технику наладит и мужикам щей раздаст по свойски , вот и пошла бы работа . Да чего уж .
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2016 г. 12:09 (ссылка)
XoID, Я, кстати, вчера тебе не до рассказал про старосту который тырил деньги.
В общем морду ему не набили, но бабло он всё вернул и пинка ему дали из группы и из института. Так вот потом встала необходимость выбирать нового. Произошло это за секунд 30. кто то кинул: Гагарина (меня то бишь) в старосты, все подхватили да да да да, Гагарина! Кто за...все подняли руки)))))))
Млин, я даже слово вставить не успел. Но рулил хорошо, народ был доволен до самого диплома, всё чётко разруливал и со стипендиями и с преподами договаривался о всяких ништяках и прочее. Так вот к чему я это. Да к тому, что народ у нас ну ОЧЕНЬ не любит брать на себя ответственность. Я бы даже уточнил - русские не любят. Потому у нас и ходят в рулевых - евреи, татары, хохлы, кто угодно, но не русские)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку