Пятница, 25 Декабря 2015 г. 10:18
+ в цитатник
Мероприятие общественное на носу и всё, сука. Кипишь, суматоха, дни кувырком. Репетиции, завтра уже праздник. Мы, конечно, сами далбени те еще. Всё в последний момент. Ни костюмов детям не готово, ни поделок толком. Вчера до ночи делали в садик поделку. Сделали страшненькую обезьяну. А какие у меня планы были. Но, инструмент сломался и руки опустились.
Шлем железного человека распилил вчера. Сейчас он претерпевает последние трансформации в свинку. Полукаску поросячью какую-то.. Отжали, короче, хайтех мой и переплавили. Чувствовал себя Россией в договоре по разоружению в 90-е. ))
Очередной раз даю себе слово, что это последний такой новый год, и надо будет готовиться заранее, что бы не портить детям праздник. Хотя, им, думаю, будет весело при любом раскладе ))
Клиенты вялые как удавы, но мозги ебут похлеще шизофрении.
Быстрее бы уже завершить этот утренник, отстреляться в роли Деда Мороза и забить на всё. Расслабить булки и заняться какой-нить прикольной фигней.
А еще доже не закупались перед НГ.. Расслабишь их, ага ))
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Водитель_мечты обратиться по имени
Пятница, 25 Декабря 2015 г. 10:22 (ссылка)
Да, так же интереснее, когда все кувырком, в последний день)))
А мы, как то заранее все сделали, все купили еще на позатой неделе, осталась мелочь, думаю добьем без проблем. Подарок, вот, ребенку не купили, а в магазинах уже коллапс. Думаю, в понедельник к открытию съездить в магазин игрушков. Надеюсь, я один такой "умный")))
Ответить С цитатой В цитатник