-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoID

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8572
Комментариев: 94867
Написано: 124868


Вот заруба...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А-р-и-н-а   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2015 г. 00:25 (ссылка)
XoID, высокие отношения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водитель_мечты   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2015 г. 04:37 (ссылка)
Радуйся)))) Через пару лет тебя знаешь как зае...т баранку крутить)))) Я б палец указательный на правой руке бы отдал, что б у моей жены права бы появились))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2015 г. 07:27ссылка
Слушай, я боюсь. Она же вообще в иной реальности обитает. Какие ей нахуй права? Не, я её безумно люблю, но это не от меняет того, что она шиза полная ))
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2015 г. 07:50ссылка
Попробуй её сам поучить по деревне)) Склонность к вождению часто не видна за, казалось бы, несовместимыми чертами характера))) Просто, за рулем человек другой. Примеров тому- масса. Была у меня одна, дура дурой, истеричка, ска, но водила, как.... Ну, еще у неё кое что хорошо получалось)))) Короче, ездила она норм и права с первого раза получила.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2015 г. 07:54ссылка
а мы пробовали. Пару лет назад. Ехала она прямо, увидела стоящие машины в сотне метров и уебала в сугроб...
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2015 г. 07:57ссылка
Эт по первости всегда у них такое))) Женщины))) Не показатель нифига. Надо, что бы осмелела, почувствовала машину, научилась трогаться, тормозить, переключаться. Теории ей побольше, что, зачем и куда, что б понимала чего делает. Сначала сложно будет. А потом начнет наступать прогресс))) Или не начнет. Короче, за неделю ничего не изменится, считай, что ты прав. Но, пока не попробуешь, не узнаешь)))
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2015 г. 08:00ссылка
Да я не против. Если бы она не выпадала из реальности с завидным постоянством ))
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2015 г. 16:57 (ссылка)
Да, жена водитель - это тема, но увы, не всем дамам это дано. У некоторых просто в какой то момент врубается ступор и хоть ей обухом по башке, всё равно лупанётся куда-нибудь.
Мне повезло, у меня рулит отлично)) так что могу иной раз за воротник заложить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дончанка_Я   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2015 г. 18:38 (ссылка)
*Ты не ахуелали, русалка?* Какие нежности!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2015 г. 18:42ссылка
мы люди творческие )) и любимся и ругаемся креативненько )))
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2015 г. 18:52ссылка
Эт точно! Первую часть читаешь - вроде бы грубо, и тут ТАДАМ! - русалка на ветвях повисла! Где уж обижаться, только ржать. )))
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2015 г. 18:58ссылка
вообще, мне кажется мы редко ругаемся. Не то, что бы мне хотелось чаще )) Я про то, что наши эти перепалки - минутные стычки, без всяких там последствий с продолжением на несколько дней ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку