-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoID

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8572
Комментариев: 94867
Написано: 124868


Очень серьезный пост.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisca1   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2015 г. 23:55 (ссылка)
Попадос, однако. Костян - этот прожженный циник, в ДМ верил лет до 10:)))))))))) Уж как я исхитрялась...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 00:00ссылка
У меня Вовка (Старший) как-то заеб меня хотюками и я ему сказал, что на самом деле дед мороз берет бабло на подарку у предков. Потому что у деда мороза на такие загоны всех и каждого бабла не хватит. И у нас нет бабла на такие загоны )))
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 05:56ссылка
Lisca1, Лешка мой мульку с мышью зубной и Дедом Морозом в 7 лет просек...
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 08:47ссылка
Зеленая_Весна, Мы с мышами и феями не заморачивались ваще. А вот с ДМ - это да. Я такие многоходовки придумывала, шо пиздец. Сама верить начинала:)
Мавра_Фарфорова   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2015 г. 23:56 (ссылка)
Молодец парень, такому смекалистому врать - только портить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 00:01ссылка
Шаровой малец. Пытается дорыться. Но, хочет верить. Тяжелое время. Сложно ломать пацану мечты и переводить их в более приземленную плоскость.
Animado_Hada   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2015 г. 00:04 (ссылка)
Наш недавно выдал, на мою невинную фразу: а шо ты будешь у дедушки мороза просить на новый год? Мама - дед мороз, он для праздника, антураж. А подарки ты мне следующие купи ...
Ля, ну как же ж так в 4 года. Нет веры у ребенка.
Впрочем у него и все эти детские объяснения про цвет облачков (так де кто-то раскрасил) не прокатывали. Он меня ими дожимал до упора и удовлетворялся только физ.объяснением факта - про отражение\поглощение и сетчатку глаза Че ему так из этого понятно, мне вот не ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 00:09ссылка
на физмат отдавай. Сам напросился )))
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 00:18ссылка
Исходное сообщение XoID
на физмат отдавай. Сам напросился )))

Я вот все думала где мне эта физика сраная пригодиться, а теперь вот без нее никуда
А я думала в актеры пойдет! Когда играем с ним - нельзя плохо играть, эмоционировать нужно правильно. Жмет до нужной кондиции, тогда токма отстает.
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 00:25ссылка
Лучше в дворники, чем в актёры.
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2015 г. 00:12 (ссылка)
XoID, Деда Мороза то пока не разоблачай!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2015 г. 00:13 (ссылка)
дети прагматики. Моя тоже заявляла в 4 года что Дед Мороз - это актер, оплаченный родителями. На очереди св. Миколай... А во вружку-зембушку почему-то верит)))
Ответить С цитатой В цитатник
XoID   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2015 г. 00:22 (ссылка)
Деда Мороза я своим не показывал. Это персонаж мифический по умолчанию. В момент появления подарков под елкой мы всегда на виду. Ну, типа, конечно )) И никаких дяденек левых )))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2015 г. 00:55 (ссылка)
Мой лет 12 понял, что Деда Мороза нет, был в шоке))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Hat   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2015 г. 10:21 (ссылка)
У меня пока верит во все, и я стараюсь поддерживать эту веру в чудо. Но вот ума не приложу, пишем сейчас письмо Деду Морозу она просит волшебную палочку и крылья (как у Винкс), вся в раздумьях, как ее переубедить на что нибудь попроще..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 10:40ссылка
Red_Hat, Тююю, так это ж просто:)
Вот тебе два варианта:
- Дед Мороз подарки перепутал. Очень много детей и бла-бла-бла и все такое. Потом делается звонок с неавторизированной симки, якобы из приемной ДМ. С извинениями.
- Опять-таки, с неавторизированной симки делается звонок детке. Дескать, так и так, от вас поступила заявка на волшебные предметы второго и пятого уровня. К сожалению, вам эти вещи не могут быть переданы, поскольку вы не прошли подготовительный и первый уровень подготовки волшебников и не достигли 12-летнего возраста.
Если Вы уверены в своем желании, то начинайте с этого года проходить подготовительный уровень домашнего мастерства - бытовую магию предметов. А в следующем году - пишите заявку на обучение в Волшебном Доме.
Кроме того, надо снизить уровень Вредности и Избалованности. У вас он слегка превышает норму. А вот уровень добрых дел у вас вполне себе подходит. Даже чуть больше.
Волшебные палочки и крылья - это предметы, способные влиять на окружающий мир, их абы- кому, без подготовки не выдают. А то понасмотрятся мультиков глупых-придуманных, и давай все себе волшебности клянчить:)
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 13:08ссылка
мерси мерси..текст запомню, звонить не буду, лучше ей ответ "пришлем" от ДМ, пусть читает (мы это дело только осваиваем, и чтение и письмо:)) Самой в голову подобное не пришло бы ни за что:)
Misstambov   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2015 г. 20:48 (ссылка)
с такой логикой он уже в него не верит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 20:53ссылка
Я бы не стал утверждать. Вера иногда идет в разрез с логикой. Хочется же ))
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 21:03ссылка
ага-ага, может еще изобразить для вас. что верит - вот это высший пилотаж)))
а ваще - сказку надо продлять по возможности, имхо
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 21:11ссылка
Я не против продлить. Главное, как я уже сказал, не перейти ту грань, которая разделяет поддержание сказки и оболванивание. Если догадается, то зачем настаивать на обратном?
Когда он просто спрашивает: есть или нет то-то или то-то, стараюсь отвечать по возможности уклончиво. Кроху - да, тому положительно на всякую фигню отвечаем )) А Малой.. Его уже стараюсь учиться думать.
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 21:13ссылка
вот это как раз про "по возможности"
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку