-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoID

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8572
Комментариев: 94867
Написано: 124868


Мясо и пидары

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Водитель_мечты   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 11:48 (ссылка)
Во, ништяк))) Я печенку люблю сырую, подмороженную, отрежешь пластик, помакаешь в соль-перец, охеренно))) Теперь я могу сказать всем блюющим свидетелям этого действа, что оно полезнее, чем их стейк медиумной прожарки))) Они умрут от рака кишков, а я останусь, только, проглистогониться надо не забыть)))
Серьезно, ведь, людям платят зарплату за такое. Я тоже хочу так, строчить весь день хуйню и раз в год выдавать что ни будь в духе, что долбиться в попец- норма, а обработанное мясо есть-нет))))) И попробуй, ведь, возрази, они ж специалисты, а мы- нет)))
Но, это всё туфта, пусть хоть елду коня генерала Буденого рисуют на упаковках, главное, что б продажи не запретили, что вряд ли, а то им фермеры мамину маму сделают, наглядно поймут, как оно- в попец без любви))))))
А нам и вообще пофигу, мы мясо берем в местах, где про его упаковку, кроме как кусок в газетку завернуть, что б кровь сильно не капала, не слыхивали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 11:57ссылка
А ты умрешь от бычьего цепня, если забудешь про колёсики ))))

Продажи напрямую могут не запретить. Но, замутить хуйню типа обязать большими буквами рисовать картинки вздутых внутренностей на упаковках - запросто. А мясо - не шмаль. Ну, не поел и ладно. Продажи рухнут, сельскому хозяйству пезда, да здравствует Монсанто! ))
Ну а про спец места.. Опасный продук могут запретить продавать без спец лицензий и разрешений. Короче, рычагов овердохуя помимо прямых запретов.
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 11:48 (ссылка)
Да не парься, у нас всё равно любили и будут любить - девок, пиво и рок-н-ролл))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 14:01ссылка
оно подразумевается в этой фразе))
Зеленая_Весна   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 12:00 (ссылка)
...
37289_l2Lb9UQr4w_oa_su59qszo (498x546, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 12:03ссылка
не британские ученые, а ВОЗ. просто статистика на примере британских э.. граждан ))
Юля_Апрель   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 14:10 (ссылка)
ну в великобритании боятся мяса, у нас боятся гмо, все относительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 14:53ссылка
довольно относительная относительность ))
xorxoy   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 15:56 (ссылка)
Именно употребление мяса крупных животных (сперва падали, потом и охотничьей добычи) способствовало увеличению мозга (сперва у хабилисов, потом у сапиенсов) - он ведь очень требователен как к энергетичности пищи, так и к её аминокислотному составу. Без аминокислот не будет нейромедиаторов и нейрогормонов, а растительная пища не содержит многих необходимых аминокислот.

Какой вывод? ВОЗ хочет обратной деградации человека в обезьяну, с соответственным уменьшением мозга.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 16:00ссылка
xorxoy, деградация уже лет 15 наблюдается... по всемирным наблюдениям.
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 20:40ссылка
Ну, пока это мелочи. Вот когда их мозг будет граммов двести весить - тогда да, успокоятся.
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 16:04ссылка
ВОЗ, как мне думается, хуйня как и прочие и хотят чисто бабла.
А вот то, что назад к травоядным - это да. Эту тему муссируют со всех сторон. Я, конечно, люблю травоядных. Но, очень специфической любовью. Со специями. ))
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 20:45ссылка
Эту тему муссируют очень давно - аж с возникновения христианства (религии рабов), ведь до этого животной пищи лишали именно их ;) - и экономия в хозяйстве, и думать поменьше будут (говорящей вещи мозг ни к чему), а гольная крупяная похлебка до христианства не считалась признаком духовности.
Тартарен   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 18:24 (ссылка)
ВОЗ - хуйня и забудь про неё.... лучше смажь дробовик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 18:25ссылка
Да, по мне всё хуйня. Кроме того, что дробовика-то у меня и нет. Пока что..
Алопис   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 19:11 (ссылка)
интересно посмотреть статистику по росту цен на "органическое мясо" (говядина - рекордсмен) в сравнении с показателями по его производству... Я имею вввиду англичанов... Интересно также взглянуть на расширение ассортимента по говядине (от только мраморной лет 10 назад до ~50 видов сейчас) в том же Кинг Георг Фуд и рост цен...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 20:41ссылка
ты предлагаешь или рекомендуешь? ))
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 21:07ссылка
я к ответу толкаю)))
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 21:14ссылка
ты как-то лениво толкаешь, забывая что не ты один такой ленивый. Показал бы цифири честному народу ))
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Октября 2015 г. 06:55ссылка
Честной народ пусть гуглит, а то скажет -фейк, фейк! Вкратце. Сокращение производства натурально мяса. Шпигование быков стероидами и прочими гормонами в Ирландии особенно. Привет ИРА, одна из основных статей дохода . легально и нет. Позиционирование говядины произведенной и откормленной "на собственном говне" - жрала не гмо - как элитного продукта. См. цены на говядину у нас. Пиздец какой элитный продукт.
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Октября 2015 г. 07:43ссылка
То, что в промышленных масштабах животину кормят и колят всякой хуйнёй, думаю, давно ни для кого не секрет.
Да и "экологические" продукты как бы, да, в цене. Сложно их выращивать, конкурируя с агрокомплексами. Когда у людей мало денег, они предпочтут лопать то, что дешевле, не особо задумываясь.
У нас говядина даже не знаю по чем. Но, пока в каждом дворе не разводят бычков. Не на столько золотое дело, значит. Я вообще сомневаюсь в рентабельности на данный момент. Слишком дохуя затрат и непонятный гешефт с бычков.
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Октября 2015 г. 20:05ссылка
Непонятность гешефта в том, что когда будешь сдавать на мясо спросят "А ты чьих будешь?" И без правильного ответа мясо тупо не возьмут. так у нас в бермудах. Можешь сунуться на рынок, но... Эффект не предсказуем. И это если одна-две туши....
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Октября 2015 г. 20:33ссылка
Мясо-то у нас без проблем принимают. я про цена/затраты
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Октября 2015 г. 20:51ссылка
Другой регион - другие проблемы. У нас хоть на тыщу бычков накоси на "бесхозных" землях, никто ничего не скажет.
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Октября 2015 г. 20:54ссылка
да. свои ништяки.
А вывозить в другие регионы мясо?
Елозя   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 20:35 (ссылка)
А может у них рак кишечника так распространен потому что гомосексуализм не болезнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 20:42ссылка
думаешь речь про рак определенной части кишечника? Типа прямой кишки? ))
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 20:43ссылка
хз. Но мясо точно тут не виновато!
xorxoy   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 20:50 (ссылка)
Реально им бы поменьше химии в чипсы и колбасы пихать, и не обрабатывать мясо и рыбу хлорными консервантами и бензоатом, которым, вообще-то, чесотку тридцать лет назад лечили.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 20:55ссылка
Вот с этим очень сложно не согласиться.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку