Суббота, 04 Июля 2015 г. 08:07
ссылка
Те кто пьет бывают разные. Один (как вот этот персонаж, про которого я написал) пьют. Просто пьют и всё. Таких э.. человека 3-4. Причем, он самый молодой из них. Остальные уже заметно в возрасте, у кого-то уже и внуки самостоятельные.
А есть кто по ходу пашет как ломовая лошадь, но, потом и отдыхает как лошадь )) Таких тоже не много. Десятка не наберется. Но, из этих в основном молодые. Типа ребят про которых я писал на позавчера. Они тогда за день заброшенный дом вылизали вместе с участком. Пропололи, мусор вытащили, в доме прибрались, застеклили стекла битые. Да и на сене я с ними часто пересекаюсь, когда помогаю кому. Это молодняк без своих семей, у которых собственной ответственности пока нет, но, как помощники - это хорошие работяги и их часто зовут в жарки времена. Картошка, сено, стройки.
Но, даже при таком раскладе, боюсь, перспектив у них не много. Потому как шибко уж любят свободное время проводить за выпиванием. Мужчина без жены, как дерево без гусеницы, так вроде? Короче, распиздяйство до добра не доводит.
А в нашем конце села я могу смело считаться синяком беспросветным )) Потому что не малая часть соседей вокруг в очень глубокой завязке и не потребляют вообще, даже пиво ))