Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 10:26
ссылка
)))))
Смешно, да :)
Крох у меня не особо агрессивный. Может, конечно, боднуть в нос. Но не со зла вроде как. Играет так :) Укусить может. Просто так. Хотя меня не кусал. Братану по башке чем-нить стукнуть. Или за волосы ухватить и потаскать малость.
Но, не злой он пока. Не хочу что бы злым был.
Малой в этом плане хуже. Избалованный очень. Ревнивый, жадный, жестокий. Хотя тоже непонятно. Вроде он так играет, а жестоко получается. Очень надеюсь, что пройдет это всё.
Малой от мамы почти до 3-х лет не отходил. Вообще не мог без нее. Спит, мама за порог, у него как выключатель сразу. Глаза открывает и давай выть!
Крох не такой. Самостоятельный. Может сидеть, колёсико с машины снимать или одевать пол часа сам на сам.
Вчера, блин, вечером.. Смотрю, Крох ходит и кубик и в коробку собирает. Малой валяется на диване жопой кверху.
Я:
- Молодец, Тёмка!
Малой:
- А я? Я же тоже молодец!
Сучёнок. Жопу даже не оторвал, что бы хоть чутка братику помочь, на похвалу напроситься. Давай её требовать.