Да, сам рад. Люблю полезные штучки. Ну, еще я люблю для рыбалки всякую фигню. Но, с этим проще. Я как истинный рыбак покупаю себе это втихаря по случаю, говоря жене, что взял за сущие копейки )))
а я вот в руках не держал. но, так как тележку на мотоблок (а может и на бибику) варганить в планах есть, то решили приобрести.
К тому же цена.. Вот всё это барахло что я набрал + пару тыров - это столько бы этот аппарат у нас стоил.. Гы.. ))
Красота!Ой я тебя понимаю.Я тож,как накуплю всякого для декупажа,для стёкол - разглядываю,примериваюсь...Это в сто раз лучше,чем ботинки,потому,как для рукоделок и для души.И детям своим говорю:на хобби не жалейте денег.
Ну, вот.. Не всегда выходит. Бывают дорогие хобби.
Мы в Москве себе не могли позволить аэрограф, например. Компрессор 10кило, кисти по 2-3к.. Вроде не сумма для Москвы. Но, вот, подумаешь.. А где тренироваться? На чём? Сколько лет прошло.. А тут взяли и купили :)
Опять же по дереву инструмент. В том же Передвижнике в Москве. В витрине как увидел резцы. 2к набор. Ну, купил бы. И? :)
А у меня мечта есть. Шахматы сделать :) Теперь будет чем. А дерева и времени тут, благо, хватает :)
Это точно - башмаками душу не согреешь.Я теперь так жалею,что детям не всё покупала,что они хотели когда, детьми были(хотя и не обделяли особо...)Шахматы - этож много работы и оч.кропотливая работа.Терплюхи хватит?
Лучше инструменты без мастерской, чем мастерская без инструмента. Опять же, мастерскую не наколдуешь. Инструмент нужен что бы сделать :)
Я всегда знаю что где.. Пока любимая не наведет очередной порядок..
А вообще у меня так: надо что-то сделать, несколько дней уходит на обдумывание, план, поиск и сбор нужного инструмента, который вытаскивается из хз откуда и ложицца на видное место. Потом работа :)
Ну, если это не бытовуха какая-то. Самый частопользуемый инструмент я в руках всегда держу. И это не эвфемизм :)