Тьфу,тьфу на них! Чтоб росли и разводились!Ну будь начеку!За ними глаз да глаз нужен сейчас...Наверно и про парник забыл ужо...Ох ! Сколько у тебя забот!А вобще,если в радость,то это и не заботы.
Смотри за живностью.
Пару недель назад сестра цыплят купила. Все три кошки побросали свои обычные дела, взбодрились. Начали патрулировать под дверью комнаты, где цыплят закрыли поначалу.
Сегодня сестра звонила - жаловалась: одного цыпленка задавили.
Все кошки с невинными мордами ходят...
а вот это фигово..
Я и не знаю как кота к ним приучать. Кот молодой, дурной, игривый. А аннигилировать его не хочется, если что. Поэтому, буду за цыплятами следить в строгом режиме :)
Действительно, не за что его. Природа у кошачьих такая.
P.S. В курятнике живет кот (чтобы крысы/мыши зерно кормовое не хомячили) - котенком принесли прямо в курятник. Так зимой, в холода, он вместе с курами спит. Натурально в обнимку :)
ну и как тогда с природой?
Хуйня эта природа. Воспитание нужно. Но, если мозгов не хватает у животного понять что от него надо, тут таких в утиль без лишних вопросов.
На то они и домашние животные, что воспитанию поддаются.
Кобель по молодости одну курицу зажевал (довольный бегал, морда в перьях...).
Поймали, поговорили по мужски...
Уже лет 7 спокойно соседствуют. Сейчас куры, бывает, прямо промеж лап у него бегают.
толковый пес. Не все такие. У меня у друзей псинка бы -индюков хавать повадился. Они с ним как тока не разговаривали.. Он их штук 20 зажевал.. Кончилось тем, что позвали меня.. ликвидировать. Бесит, блин.. Свою животину сами кончить не могут. Туристы хуевы. Ну, собственно, они в Москву обратно и свалили. не прижились.