В одноклассниках в гости ко мне зашла моя давнишняя одноклассница с первой школы. Моя первая вечная любовь :) С первого по третий класс, ога :)
К сожалению, посмотреть на нее не получилось. Она обзавелась мужем, приставкой Джалаб к фамилии и живет в Сирии.. Лица своего не кажет.
Улюлю, однако :)
аэлиша, я немного шокирован :) просто_Лось-Дима, моя любовь не была взаимной, увы. Теперь понятно почему :) Misstambov, как-то не болею этим: разглядыванием всяких других :)
Misstambov, а я там вообще не сижу. Это у меня для связи с.. реальными одноклассниками, не обремененными такими средствами связи как скайп, аська и мыло :)
Ну, есть еще несколько друзей-товарищей. И никаких незнакомых див, шлющих мне чмоки (хотя я и отвечаю взаимными, гы :))