-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoID

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8572
Комментариев: 94865
Написано: 124865


Пепка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I-Angy   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 01:57 (ссылка)
маленький какой (ягненок), я его как-то крупнее представляла )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 01:59ссылка
I-Angy, ей (это девочка) 15 дней всего. Лягуху - 800 с лишним ;)
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 01:59ссылка
вру. ей 20 дней...
I-Angy   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 23:30 (ссылка)
да, да - все у тебя нормально, это я, кто в 19 лет в гости в деревне, осла с козлом перепутала )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 23:44ссылка
I-Angy, ну, вообще-то она действительно мелкая.. Потому и закончилось все плохо для нее. На следующий день после этой фотки.

Но, перепутать козла с ослом... это сильно! :)
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 18:32ссылка
"Но, перепутать козла с ослом... это сильно! :)" сильно-слабо, но факт.:
Пригласила меня подружка к своей бабушке в деревню в гости. Было как раз после окончания 2-го курса в универе, начало лета, каникулы. Нам обоим тогда 19 было. Деревня небольшая, людей немного. Поэтому быстро заметила, что весь скот, кроме ослов и коней, люди держат у себя в заднем дворе, в заперти. У нас обычно деревенские дома в самом центре двора находятся, перед домом обычно огород, а за домом - весь скот, что у людей есть. Так вот, едим мы с ней на телеге, я "за рулем" (точнее - за ослом) и вот вижу стоит перед каким-то домом, прямо на тротуаре какое-то не очень крупное животное с длинной сероватой шерстью и, как будто, бородой. "Ани, а что же этот козел здесь делает?!", спрашиваю я, "Да это осел!!!" - говорит Ани.

А на следующий день пошли забирать корову с пастьбой. Там у них всего один пастух, к которому утром люди уводят свой скот, а вечером, после прогулки скота - забирают обратно (до сих пор удивляюсь как каждый свою корову/козлу/овцу узнает). Забирает Ани бабушкину корову, а я смотрю как маленькая, хрупкая такая, старушка свою домой ведет. А у коровы никакого вымя. Мне просто жалко старушку стало - нету у нее молока. И спрашиваю у Ани "А что же у той коровы вымя нет?" - "Да это теленок!!!"

(Добавил ссылку к себе в дневник)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку