
_V-I-P-E-R_, ну, не соглашусь ни разу.
Говорил же: "утром" - пару часов после пробуждения есть вообще не могу. В редких случаях, если предыдущим днем еду пропустил, тогда может быть. Или в редкие моменты жора. Но, это у меня ваще какая-то малообъяснимая фигня :)
Точно так же и с остальными параметрами. Да, уверен, у всех они разные.
Кстати, про эксперименты. Тоже слыхал о них. Только цель там была не в смене дня и ночи, а в измерении независимого цикла. Даже рассказ был такой. Не помню как зовут и у кого.
Даже теория есть, что раньше Земля типа вращалась медленнее, а потом её уебло астероидом, сдохли динозавры и ускорило сутки :)
Сказки, блин, разные. Мы вот малому тоже читаем. Но, блин... Не все мне по душе. А уж что-то типа Русалочки (в классическом варианте, где ей пизда настала в конце) - ваще ад, имхо, для детей :)
Читать сам люблю. Класса со второго-третьего. В основном фантастику. Хотя, всякое читал. Особенно, когда нечего, то и собрание сочинений Вальтера Скотта пайдет :)
Как надумаешь, поделись :) Если это не секретный план по захвату галактики будет :)