-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoID

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8572
Комментариев: 94865
Написано: 124865


Чужой монастырь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мадлен_руж   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 23:31 (ссылка)
Куры- капусту? Первый раз слышу
А один из моих родственников, уходя из дома, выдирает все из розеток.
Приходишь домой, как в пустыню.
Удачи с домом! Не пуха:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 23:44 (ссылка)
от жопа, он еще и подкалывает... )))
Ответить С цитатой В цитатник
_V-I-P-E-R_   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 00:14 (ссылка)
выпрямитель тебе надо однака....... полюбому или трансформатор по-старинке, иначе так и будет гореть добро. С денгами попроще будет - закажи мощный, сразу на 2 компа.
Ответить С цитатой В цитатник
XoID   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 06:11 (ссылка)
Мадлен_руж, к черту :)
nepal, н так, не тебе одному душу вискарем теребить :) Я тут подумываю, кстати, о конструировании аппарата для выжимки домашнего вискарика ;)
Slon64, купил ужо.. 2 штуки по 500 ватт, на каждый из компов.. Что самое обидное, Девченыш настаивала за два дня до аварии купить их. На что я отмахнулся.. Скупой, как грицца, платит... :)
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 08:34 (ссылка)
XoID, при наличии условий и жедания, аппарат сей дюже ценная весчь в хозяйстве.. а если еще и готовить продукт "правильно и с душой", то и соседи души в тебе будут нечаять)
Ответить С цитатой В цитатник
аэлиша   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 11:11 (ссылка)
Хорошо пишешь. Ты не заметил, что стал писать, как письма, а не как посты. "Мы тут живем хорошо, а как вы там. Все хорошо, только лапы ноют и хвост отваливается..."))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 11:34ссылка
Илоулоула, конечно, заметил :) Это кагбэ специально :)
Всё одно раньше с подавляющим большинством парился в одной помойке. Долго хлестался о переезде. Переехал. И, пытаясь показать некую дистанцию, выбрал такой формат общения :)
Спасибо, что заценила :)
Гайвер   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 17:34 (ссылка)
Жив, курилка) Если там еще и рыбалка такая, то ващще рай! Куры-вредители - ваши уже или все еще соседские?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 17:50ссылка
Гайвер, жив.. я, сцуко, жывуч.. вроде бы :)
Рыбалка супер, но мелюзга такая. Зато вкусная. Если чуток сильнее прожарить, то особо мелких мона с костями и головой (жабры убираю) хрустеть :) Как сухарики. Супер :)

Всё собираюсь на Черемшан сходить. Туда, правда, по лесу несколько км топать. Надо компас купить. На всякий случай :) Там рыбалка совсем другая :)

А куры соседские. Своих нету, по вполне понятным причинам :)
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:21ссылка
XoID, ну дай-то Бог, чтобы сей тренд и дальше процветал и был неизменной причиной твоей гордости!

Мелкая рыбка - самая вкусная! Как раз по этому рецепту - почти насквозь прожаренная.. Эх, в офисе под конец рабочего дня при одной мысли о карасиках клаву слюной заливает!

По лесу топать - это в смысле вообще без дороги? Т.е. насквозь - только ты, компас и мох на северной стороне деревьев? Лихо.. Че местные рассказывают - там рыба матерая?
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:01ссылка
Гайвер, да, там, говорят, матерая. Там много чё водится. А у меня из снастей тока 4 метра телескопа китайского, метров 6 лески 0.2, да крючки на мелюзгу :)
Ничё, Бог даст, к осени и спиннингом разживусь и еще какими снастями :)

А топать да, реально без дороги, по лесу :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку