Топографическим кретинизмом мои отклонения, к глубочайшему сожалению, не ограничиваются... ©дочь
![]() | ![]() | ||
| Библия от JesusChrist.ru | |||
Foggy Albion |
|
Без заголовка |
что-то холод вконец израсходовал мой бедный маленький моск. Сегодня не нашла в ведре с пятью гайками десятью железками здоровенной цепи с карабинами на концах. Ой, паника-паника! Всполошила весь цех, прибежало начальство, выудило из ведра цепь и укоризненно посмотрело на меня.
Ну что, теперь мы должны друг другу по глинтвейну.
Так и спиться недолго.
Спасут ли меня новопассит, ноотропил и развивающие кроссворды - или расслабиться уже и получать удовольствие?
|
рассудок и жизнь дороги вам зпт |
...держитесь подальше от... (нрзб)
(и опять пропала)
|
Без заголовка |
Проглядывая всяческие домодизайнерские сайты, выяснила, что мне совершенно, совершенно необходимы:
а, с другой стороны, - ну и что, что знаю? Толку-то...
|
Для Аллочки. Рабочее |
"С о в. с е к р е т н о.
Бывшему командиру «СС-4138» лейтенанту Конецкому В.В.
Капитан-лейтенанта Дударкина Н.Д.
АДМИНИСТРАТИВНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ
Настоящим доношу до Вашего сведения, что секундомер 1931 года выпуска No 11 522 475 бис 4 потерял способность использоваться по назначению.
28 июля 1953 года стоявшим на вахте мною, капитан-лейтенантом Дударкиным, было совершено действие, повлекшее к непреднамеренной утрате секундомера No 11 522 475 бис 4. Дата последней проверки — май 1936 года. Суточный ход секундомера — в соответствии с амплитудой килевой качки.
В 14 часов 00 минут местного времени я навел цейсовский бинокль на стоявших на причале в порту Архангельск женщин приблизительно 1930 года рождения. Одна была ничего, но, показывая в сторону нашего корабля тупым предметом, нецензурно смеялась. Возмущенный таким ее поведением и длительным воздержанием, уже будучи на боевой службе в море в течение четырех дней, я совершил резкое движение вместе с биноклем, которое и привело к выпадению из кительного кармана измерительного прибора, который упал за борт, но в двух метрах от воды остановился, так как был мною привязан к шнурку, что согласовано с приказом начальника ГО СССР.
Между прочим, бинокль тоже упал за борт и утонул, но, поскольку он за кораблем не числится, списанию не подлежит. Попытка же извлечь секундомер за веревочку из-за борта не удалась, так как за него ухватился прыгнувший за биноклем матрос Курва Ф.Ф. и неумышленно оборвал его. Это привело к еще большему наклону моего тела, и из него (из кителя) в воду выпало:
1. Грузиков для карт — 08 штук.
2. Транспортиров — 02 штуки.
3. Звездный глобус.
Все это имущество я держал при себе, так как в сумку вахтенного офицера оно уже не влезало.
Спасая матроса Курву Ф.Ф., за борт пытался броситься боцман, старшина I статьи Чувилин В.Д. и при этом сбил проходившего мимо с пробой обеда матроса Мухуддинова. С подноса Мухуддинова за борт упало:
1. Чайный сервиз.
2. Вина тарного — 14 бутылок.
3. Столовая мелочь — 08 наименований.
Вся команда, сгрудившись на борту, создала опасный крен, что отрицательно повлияло на запасную мотопомпу. Мотопомпа сломала бак с десятью килограммами спирта-ректификата. От спирта, попавшего в ЗИП, вышли из строя:
1. Молотки разные — 25 штук.
2. Кусачки-бородавки — 08 штук.
Часы морские в металлическом корпусе упали на морские карты, и все это высыпалось на палубу и далее в ватервейс.
Судьба всех предметов аналогична судьбе секундомера.
Для спасения матроса Курвы Ф.Ф. за борт было выброшено несколько брезентовых рубах. Плавая на этом номенклатурном гидрографическом имуществе, ввиду отсутствия спасательного круга, матрос Курва Ф.Ф. свою фамилию полностью оправдал и все вещи утопил.
На основании изложенного прошу вышеуказанное имущество списать за государственный счет с лицевого счета нашей воинской части, а на виновных наложить различные взыскания, особенно на Курву Ф.Ф.
Счастливого плавания, Витя!"
(с) В.Конецкий
|
мелкие радости |
Приходят смотреть квартиру. "Ааа! Большаясобака! Укусит!!!" Ну, держу Мышу за ошейник, а ей бы обнюхать - и всё, кусать ещё, придумали тоже.
Сегодня пришла тётушка. "Собак не боитесь?" - "Да у меня две овчарки"
Ну, тут Мышь оторвалась, конечно. Даже старушка выползла из-под стула пищать и вилять хвостом
Девки были углажены и утисканы
Радость :)
|
делиться |
как говорит знакомый, "делицца"
Четыре темы сейчас в ф-ленте радуют неимоверно
chingizid поехала в Индию, и это прекрасно. То есть я думаю, что это самое правильное про Индию, что я читала
То есть почти можно не ехать. То есть теперь обязательно - "рано или поздно, так или иначе"
marta-ketro - из Тель-Авива. Тут можно найти. По тэгу, правда, все путешествия, и все хороши весьма. Но тихо-тихо надеюсь, что когда-нибудь Израиль позволит мне увидеть его. Рано или поздно, итд.
_ksa вывесила несколько роликов с фигуристом Скоттом Хэмильтоном. Я, признаюсь, дико далека от спорта, и этого дивного человека не видела. Нет, точно не видела, запомнила бы. Тихо млею.
А
christa-eselin написала дивную прекрасную слова, где вы? рецензию на Шерлока. Если кому интересно - идите туда сами, а то - видите? - слова у меня закончились
|
вопрос |
А что, уважаемые родители и просто знатоки, есть ли какая-то логичная причина не применять синтетику в одежде для малолетних бандитов? Ну, раньше понятно - не дышит, электризуется и прочее. Но сейчас-то появилась масса хороших тканей.
Или я чего не понимаю?
|
Хозяйке на заметку. Что есть, когда хочется есть |
"Как соблюдать диету, удовлетворяя все свои желания
|
собачье, пробегая мимо |
via
divov
|
Без заголовка |
Наверно, есть такие волшебные птички люди, у которых всё имущество - две книжки, макбук и любимая чашка. Буквально собраться - только подпоясаться
с ужасом гляжу на книги-книги-книги, а ещё рабочий шкаф не разбирала
Одежды, правда, мало
|
Без заголовка |
Теперь глючат разом телефон и мышь.
Нас облучают Зловредными Лучами? Пора мастерить шапочку из фольги?
|
Без заголовка |
AVG завёл новую моду - говорит "следующее приложение использует слишком много памяти. При появлении этого уведомления следует изменить"
Не, ну надо, а? Какая-то зараза будет мне говорить, изменять или нет.
Да и некому, собственно
|
кто хотел книги забрать? |
давайте уже договариваться
|
Без заголовка |
Так.
Кто там хотел зиму?
Получили? порадовались? Может, хватит?
Давайте уже обратно. Холодно же!
|
Без заголовка |
дико прошу прощения, что не отвечаю на посты и комментарии - дома обвалился инет (теперь что-то с кабелем), поэтому успеваю сделать кучу дел временно в оффлайне
упд: починили
|
|
обещанное одеялко |
голубенькое, ога

|
в рамках |
Bluegrass - Hotel California
Miriam Makeba - The House of the Rising Sun
Lotte Lenya - Alabama Song
Rockabye Baby - No Woman No Cry
|