-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XEPOK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 905




                              1190652621_2730df8f3185 (470x180, 864Kb)           

заголовок))

Среда, 10 Октября 2007 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - le tigre)))
Настроение сейчас - неплохое

обычный веселый день...был у препода узнал много нового...скоро буду невъебенно умным дядей. пытались с тарасом залезть на крышу, отковырять гвоздь который держит люк но вышла бабка и мы съебались((и еще у меня пиздец лагает интернет!!!!сука так меня бесит

Метки:  

-

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - -



Результат теста:Пройти этот тест

"Какая вы сволочь?"

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



-

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - -




-

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - -

сука ненавижу это....я придурок...в голове каша пиздец ща взорвусь всех убью нахер.

магазины!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - <3 сука

был седня в меге купил себе адежды)поел в сбарро!!!!во как пиздато)завтра пробный егэ по рускому..я ебал, очень плохое мероприятие(

Метки:  

дни раждения

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - платскарт
Настроение сейчас - пьяное

был седня на др у алисы и мамаевой...было весело.немного поднапился поддагнался и заебись все пошло....еще рас вас с прошедшим.завтра еду с мамой по магазинам))))ахереть буду модным парнем теперь епта)))))

Метки:  

крыша

Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - музыка
Настроение сейчас - ахеренный позитив

был седня на крышше...там пиздато и красиво, обожаю крыши!!!я бы там жил еслибы не некоторые обстоятельства)
завтра на днюху к алисе и мамаевой..думаю будет пиздато весело и ахуенно!

Метки:  

зима!!!

Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - нормальное)

вот и кончилось лето ребятки..на улице хуярит дождь..а мне пиздато, тк скоро наступит зима и я буду катаца))еее)))жду этого с закрытия того сезона...так што все круто

Метки:  

учёба =)

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - Jimmy eat world - sweetness

седня был у препода по математике...сидел там 2 часа, и пиздец как устал...непривыкла хуйня в черепной коробке думать.получил 4 по французскому!!!!ЕЕЕ!!!!я умный!пока я сидел у препода мой телефон почти разрядился)))видимо тоже пытался думать...оч сильно пытался.

алиса и даша мамаева с днем раждения!!побольше вам позитива пиздатых парней денег мозгов и всего всего!



Метки:  
Цитата сообщения toy_machine

смотри!

Цитата

Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:33 + в цитатник
Просмотреть видео
89 просмотров
снимаи на скорую руку, но было весело

Комментарии (0)

гулянки

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - неплохое

весело седня погуляли)только теперь я в ближайшую неделю а может и две несмогу ходить в макдональдс. это хуево, зато очень весело было)))скоро выложу видео.

мать все еще на меня обижается....это хреново, нелюблю когда все преувеличивают, делают из мелкой хуйни большую, просто невъебенно огромную и потом жутко обижаются....надеюсь в скором времени все наладится, а то меня уже заебало это. прихожу домой как не к себе, а к хер знает кому, где меня видеть просто нехотят



Метки:  

встреча.

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 11:03 + в цитатник
В колонках играет - крики предков
Настроение сейчас - похмелье

вот и прошел тот день которого я ждал почти 2 месяца....ахрененное похмелье, ахрененные пиздюли от радителей))но зато все прошло оч даже ничего...ково хотел того увидел (кроме хохлов), а все остальные идут нахуй!)фотки выложу в галерее..попоже))бля надо почаще такие пиры закатывать))))

абвг

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - всё
Настроение сейчас - заебца))))

ура!!!завтра мега мега день!!!!!встреча на маяковке в пол 3его!!!!АА я этой хуйни ждал 2 месяца!!!УРААААА,...ща обосрусь от щастья што всех увижу....и еще надо вписку найти

Метки:  

!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - в пизду идите
Настроение сейчас - !!!!

я ебал!!!!хохлушки на встречу не приедут....пиздец настроение ушло в говно...надолго



уе...

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:53 + в цитатник
В колонках играет - нихуя не играет
Настроение сейчас - говно собачье

круто погулял, пришел домой радосный...пришли радители с собрания, наорали, дали пизды) опять я самый хуевый, самый невъебенно тупой и тд...какже меня это выводит...хачу дать пизды всем учителям....бля заебали придурки.вот недайбог будут ко мне приебываца радители когда я скажу што на ноч гулять в суботу пойду я их придушу.ёпт позитив нахуй)

Метки:  

ухты епты

Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:33 + в цитатник
В колонках играет - PLUSH FISH
Настроение сейчас - невъебовое

встретил седня банана грушу и еще мальчиков и девочек всяких..весело попиздярил в сокс на манежке)давно их не видел! ох чето настроение невъебенно крутое прям сломать штото хочется от радости...только радители суки злые какието ходят хер знает почему....можт въебать мне хотят што я такой радостный а они нет?... только завтра опять в школу...заебала она меня в какашку!!всех люблю

Метки:  

вот это х х х х х

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - бухбам будрдрдр
Настроение сейчас - я ебал

да, день галимо прошел.

пришел со школы - на те сука, кот кучу заебашил в шкафу!!!!пошел гулять начал грустить и както невъебенно хреново все мне казалось..у тараса днюха севодня!!!с празником чувак!!!!завтра опять идти в это страное учебное заведение.обещаю на выпускной насру у входа в кобинет директрисы!достала это баба меня(

думаю завтра все будет круто и весело.епты вот и все на севодня!


Фу (334x428, 41Kb)

И ЕЩЕ ЧИЛИ ПУПС СПАЗИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ))МЯСНАЯ ХЕРЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРЯМ САМОМУ СТРАШНО 0_0


Аудио-запись: 36 crazyfists_Destroy the Map

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:56 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ///

Метки:  

Аудио-запись: 5diez_mix down

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:45 + в цитатник
Прослушать Остановить
11 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

унц унц....

Метки:  

Дневник XEPOK

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:08 + в цитатник
.....
вот я и сделал этот сраный дневник. я вобще не ебу как што тут делать так што хуй я пока што дельное тут заебашу)))
всем привет!


Поиск сообщений в XEPOK
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь