В колонках играет - le tigre))) Настроение сейчас - неплохое
обычный веселый день...был у препода узнал много нового...скоро буду невъебенно умным дядей. пытались с тарасом залезть на крышу, отковырять гвоздь который держит люк но вышла бабка и мы съебались((и еще у меня пиздец лагает интернет!!!!сука так меня бесит
В колонках играет - платскарт Настроение сейчас - пьяное
был седня на др у алисы и мамаевой...было весело.немного поднапился поддагнался и заебись все пошло....еще рас вас с прошедшим.завтра еду с мамой по магазинам))))ахереть буду модным парнем теперь епта)))))
В колонках играет - музыка Настроение сейчас - ахеренный позитив
был седня на крышше...там пиздато и красиво, обожаю крыши!!!я бы там жил еслибы не некоторые обстоятельства)
завтра на днюху к алисе и мамаевой..думаю будет пиздато весело и ахуенно!
В колонках играет - ничего Настроение сейчас - нормальное)
вот и кончилось лето ребятки..на улице хуярит дождь..а мне пиздато, тк скоро наступит зима и я буду катаца))еее)))жду этого с закрытия того сезона...так што все круто
седня был у препода по математике...сидел там 2 часа, и пиздец как устал...непривыкла хуйня в черепной коробке думать.получил 4 по французскому!!!!ЕЕЕ!!!!я умный!пока я сидел у препода мой телефон почти разрядился)))видимо тоже пытался думать...оч сильно пытался.
алиса и даша мамаева с днем раждения!!побольше вам позитива пиздатых парней денег мозгов и всего всего!
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:05
+ в цитатник
В колонках играет - ничего не играет Настроение сейчас - неплохое
весело седня погуляли)только теперь я в ближайшую неделю а может и две несмогу ходить в макдональдс. это хуево, зато очень весело было)))скоро выложу видео.
мать все еще на меня обижается....это хреново, нелюблю когда все преувеличивают, делают из мелкой хуйни большую, просто невъебенно огромную и потом жутко обижаются....надеюсь в скором времени все наладится, а то меня уже заебало это. прихожу домой как не к себе, а к хер знает кому, где меня видеть просто нехотят
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 11:03
+ в цитатник
В колонках играет - крики предков Настроение сейчас - похмелье
вот и прошел тот день которого я ждал почти 2 месяца....ахрененное похмелье, ахрененные пиздюли от радителей))но зато все прошло оч даже ничего...ково хотел того увидел (кроме хохлов), а все остальные идут нахуй!)фотки выложу в галерее..попоже))бля надо почаще такие пиры закатывать))))
В колонках играет - всё Настроение сейчас - заебца))))
ура!!!завтра мега мега день!!!!!встреча на маяковке в пол 3его!!!!АА я этой хуйни ждал 2 месяца!!!УРААААА,...ща обосрусь от щастья што всех увижу....и еще надо вписку найти
В колонках играет - нихуя не играет Настроение сейчас - говно собачье
круто погулял, пришел домой радосный...пришли радители с собрания, наорали, дали пизды) опять я самый хуевый, самый невъебенно тупой и тд...какже меня это выводит...хачу дать пизды всем учителям....бля заебали придурки.вот недайбог будут ко мне приебываца радители когда я скажу што на ноч гулять в суботу пойду я их придушу.ёпт позитив нахуй)
В колонках играет - PLUSH FISH Настроение сейчас - невъебовое
встретил седня банана грушу и еще мальчиков и девочек всяких..весело попиздярил в сокс на манежке)давно их не видел! ох чето настроение невъебенно крутое прям сломать штото хочется от радости...только радители суки злые какието ходят хер знает почему....можт въебать мне хотят што я такой радостный а они нет?... только завтра опять в школу...заебала она меня в какашку!!всех люблю
Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:47
+ в цитатник
В колонках играет - бухбам будрдрдр Настроение сейчас - я ебал
да, день галимо прошел.
пришел со школы - на те сука, кот кучу заебашил в шкафу!!!!пошел гулять начал грустить и както невъебенно хреново все мне казалось..у тараса днюха севодня!!!с празником чувак!!!!завтра опять идти в это страное учебное заведение.обещаю на выпускной насру у входа в кобинет директрисы!достала это баба меня(
думаю завтра все будет круто и весело.епты вот и все на севодня!
И ЕЩЕ ЧИЛИ ПУПС СПАЗИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ))МЯСНАЯ ХЕРЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРЯМ САМОМУ СТРАШНО 0_0