-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XEPOK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 905




                              1190652621_2730df8f3185 (470x180, 864Kb)           

!!!!АТЕНШН!!!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:04 + в цитатник
ВНИМАНИЕ!!!!

все кто катаеца на сноуборде или ебаных лыжах встречаемся на савке в 10-00 в эту суботу, будет открытие сезона!!!ееее!!!

!!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - now sex please (спасибо банану)
Настроение сейчас - неплохое

я седня одел подштанники!!!пиздато)

снег!!!

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 20:26 + в цитатник
Настроение сейчас - ахренеть!!!

ребят снег идет!!!зимний снег!!мягкй снег!!он такой пиздатый, я так рад!!скоро катаца, дня 2-3 и в сарочанах, волене можно будет ебашить!!!ааа)))

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:18 + в цитатник
Настроение сейчас - в срань

вот и начались каникулы...вроде все пиздато, но настроение галимое....хуже не придумаеш..никакого позитива..очень обидно!надеюсь дальше будет лучше)

скоро зима ребят..будем катаца))эт хорошо

нда

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:22 + в цитатник
вроде все было весело хорошо..прихожу домой тож пиздато...
и тут...пробабушка умерла....(((я ее любил...

!!!

Среда, 31 Октября 2007 г. 23:42 + в цитатник
тарас держись...все будет хорошо!

хелоуин)

Среда, 31 Октября 2007 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - skindred))
всех с празником!
так хочу спать пиздецц....а на завтра стока планов..экскурсия, поездка за плеером потом катаца..я ебал!
вроде все хорошо, но чегото как всегда нехватает)
расим мудак!!!!

утро

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:27 + в цитатник
В колонках играет - мама и папа
Настроение сейчас - гуд

так хорошо...прямо уютно я бы сказал)).осталась неделя, потом каникулы...надеюсь все дерьмо накопившеесяя за первую четверть из меня зыйдет за эту неделю))щас поеду на поклонку...

почему киев пидар так от москвы далеко?..(

сука!!

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - кот орет сука
Настроение сейчас - )))

все ахренеть.хочу жрать закончились мандарины....посоветуйте какойнибуть пиздатый смешной фильм а то прям дома скушно и делать нечего...кашмар какойто)...завтра еду на поклонку.будет пиздато!
хочу жить один, поступить в институт денег, машину, новый борд, пиздатую бабу, палатку со сникерсами и вагон мандаринов!!!!

Видео-запись: Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:28 + в цитатник
Просмотреть видео
35 просмотров

коля молодец!

Метки:  

груть

Среда, 24 Октября 2007 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - H-bloxx
Настроение сейчас - ахренеть можно!

все ахрененно!!!настроение пиздатое все пиздато!!
кажеца скоро мне ноги нахер ампутировать нужно будет...))
ск8 это ахрененно..весело пиздато больно голодно жажда))
бля стока положительных эмоций што незнаю што писать!!!

трататата)))

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:44 + в цитатник
Настроение сейчас - ахренеть

ее)))мега день..купил крепы ботинки штаны куртку!!!!оч рад..осталось тока развести радителей на доску и вообще заебись все будет))
и еще я буду учиться катаца на скейте...))дате мне 2200р!!!

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - хуй
Настроение сейчас - хуй

нда..день странный..все дни последнее время какието скушные и однообразные.
хотел сходить в школу на словенский вечер а меня суки не пустили..ну ниче я им еще припомню.пидары.я ебал, ученика не пускают на общешкольное мероприятие..бред какойто!!!!

Метки:  

заголовок))

Среда, 17 Октября 2007 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - хорошее!

россия - англия 2-1...круто..
всетаки так меня и не отпиздиил седня фататы))хоть это пиздато))
гулял с алисой в центре..скажем так по делам гулял..она фоткала а мне коетшто купить надо было.устал в мясо.купил себе лицензионного касперского!!!ВАААУ))...я крутой парень))

Метки:  

тунтунтун...

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - мммммм
Настроение сейчас - хуйня

настроение дерьмо.обожаю крыши там так ахрененно....
пришел домой и как всегда получил пизды...
мать сказала - покажи свою домашнюю работу....я малек прихуел и начались мамины дикие крики и вопли што я придурок и ще к тому же курю (!!)...
пиздец товарищи

Метки:  

!!!!!

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:13 + в цитатник
В колонках играет - alterday
Настроение сейчас - ахрененноневъебенное

всё ахуенно!!!на улице ебашит снег, позитивно))я один.ну похуй всё наладица...скоро зима, а зимой все круто!!!!

ура!!!

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 10:26 + в цитатник
Настроение сейчас - заебись

на улице снег ебашит!!!ураааа!!!!скоро зима, веселье и катаца!!!!бля я радуюсь))

так...

Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:55 + в цитатник
...
uiuiljk (377x466, 34Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:18 + в цитатник
пожалуста...

=))))))))0

Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:27 + в цитатник
Вы — Овен мужчина
Этот гандон всегда стремиться к власти как в постеле так и в быту, и иногда это у него сука получаеццо, ради траха он может заявить что у него дача на канарах а его бентли в ремонте поэтому он приехал на запоре своего уборщика, причём часто такой пиздешь удаёться, тут у него два варианта, или получить жаркий секс или жарких пиздюлей.Причем сам трах для него не приносит такое удовольствие потому что все силы были потрачины на выебоны. Овен любит когда ему пиздят типо про то что какой он хароший и красивый, причём часто ему это говорят чтоб этот долбаеп паскарей заткнулся. В жены мужик овен выберет себе тёлку-слугу которая будет ему сасать хуй и убираться так как он захочет и никак иначе, он требует полного подчинения! .
Пройти тест


угар))))


Поиск сообщений в XEPOK
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь