В колонках играет - skindred)) всех с празником!
так хочу спать пиздецц....а на завтра стока планов..экскурсия, поездка за плеером потом катаца..я ебал!
вроде все хорошо, но чегото как всегда нехватает)
расим мудак!!!!
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:27
+ в цитатник
В колонках играет - мама и папа Настроение сейчас - гуд
так хорошо...прямо уютно я бы сказал)).осталась неделя, потом каникулы...надеюсь все дерьмо накопившеесяя за первую четверть из меня зыйдет за эту неделю))щас поеду на поклонку...
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:22
+ в цитатник
В колонках играет - кот орет сука Настроение сейчас - )))
все ахренеть.хочу жрать закончились мандарины....посоветуйте какойнибуть пиздатый смешной фильм а то прям дома скушно и делать нечего...кашмар какойто)...завтра еду на поклонку.будет пиздато!
хочу жить один, поступить в институт денег, машину, новый борд, пиздатую бабу, палатку со сникерсами и вагон мандаринов!!!!
В колонках играет - H-bloxx Настроение сейчас - ахренеть можно!
все ахрененно!!!настроение пиздатое все пиздато!!
кажеца скоро мне ноги нахер ампутировать нужно будет...))
ск8 это ахрененно..весело пиздато больно голодно жажда))
бля стока положительных эмоций што незнаю што писать!!!
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:44
+ в цитатник
Настроение сейчас - ахренеть
ее)))мега день..купил крепы ботинки штаны куртку!!!!оч рад..осталось тока развести радителей на доску и вообще заебись все будет))
и еще я буду учиться катаца на скейте...))дате мне 2200р!!!
нда..день странный..все дни последнее время какието скушные и однообразные.
хотел сходить в школу на словенский вечер а меня суки не пустили..ну ниче я им еще припомню.пидары.я ебал, ученика не пускают на общешкольное мероприятие..бред какойто!!!!
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - хорошее!
россия - англия 2-1...круто..
всетаки так меня и не отпиздиил седня фататы))хоть это пиздато))
гулял с алисой в центре..скажем так по делам гулял..она фоткала а мне коетшто купить надо было.устал в мясо.купил себе лицензионного касперского!!!ВАААУ))...я крутой парень))
Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:48
+ в цитатник
В колонках играет - мммммм Настроение сейчас - хуйня
настроение дерьмо.обожаю крыши там так ахрененно....
пришел домой и как всегда получил пизды...
мать сказала - покажи свою домашнюю работу....я малек прихуел и начались мамины дикие крики и вопли што я придурок и ще к тому же курю (!!)...
пиздец товарищи
Этот гандон всегда стремиться к власти как в постеле так и в быту, и иногда это у него сука получаеццо, ради траха он может заявить что у него дача на канарах а его бентли в ремонте поэтому он приехал на запоре своего уборщика, причём часто такой пиздешь удаёться, тут у него два варианта, или получить жаркий секс или жарких пиздюлей.Причем сам трах для него не приносит такое удовольствие потому что все силы были потрачины на выебоны. Овен любит когда ему пиздят типо про то что какой он хароший и красивый, причём часто ему это говорят чтоб этот долбаеп паскарей заткнулся. В жены мужик овен выберет себе тёлку-слугу которая будет ему сасать хуй и убираться так как он захочет и никак иначе, он требует полного подчинения! .