-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XEPOK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 905




                              1190652621_2730df8f3185 (470x180, 864Kb)           

у

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:25 + в цитатник
Настроение сейчас - УГАДАЙ МУДАК??

а мне так срать, мне щас очень круто!!!!просто лучше всех!!!и не спрашивайте почему идите нахуй!!!!!!!!!!!!!))))))СКОРО НГ, ГРУШИНА ДНЮХА, ФИНЛЯНДИЯ И С КАЖДОЙ МИНУТОЙ ЭТО ВСЕ БЛИЖЕ!!!!!БЛЯЯЯЯ,,,,
может это все 9 съеденых киви?....

школа...

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:35 + в цитатник
Настроение сейчас - в ожидании водки

вот и кончилось 1е полугодие. через 1,5 часа дискатека..я на нее скорее всего не пойду..куплю водки и нажрусь и мне будет круто.скоро в шипин идти, там соберемся, закупимся и начнем свои желудки спиртным заливать.
скоро у груши др....будет весело)))
скоро новый год у кирила на даче....будет еще рас весело))
скоро финляндия...вот это ахренеть как круто.жду этого больше всего на свете.

ДОСКАААА!!!!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:28 + в цитатник
У МЕНЯ НОВАЯ ДОСКАААА!!!!ЕЕЕЕ!!!Я ЩАСЛИВ!!!!!

!

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:15 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

еее))у меня не все тройки))есть двойки)))в понедельник придется идти на педсовет....пеня там выебут хорошенько(((а так все отлично))

болезнь

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:05 + в цитатник
Настроение сейчас - хреновое

я заболел..очень не вовремя...
пиздец делать нечего, скушно....

жесткий день

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:39 + в цитатник
Настроение сейчас - гуд

сегодня у катюхи др!!!с празником)!!
все началось весело...встретились, поехали в центр, там встретили чили..пошли пить пиво...........чили отвела нас во дворик где "мусоров никогда нет!!!"и хуй тебе!!открываю пиво, делаю 2 глотка и тут приходят эти уроды...стали обыскивать, искать "наркотические и дурманящие в-ва"...тарас случайно задел бутылку, она упала, мент говорит "подними, потом допьеш")))эта фраза мне очень понр))сели в машину...нам пороли чуш, потом мы дали денег нас довезли почти до мака, мы допили пиво и вернулись в ТУСУ)))еще мы играли в снежки..было пиздато))и закончилось все тоже весело)только вот 300р жалко...милиция - ненавижу!!!херня для уродов!!!тарас тварь бомжатская, с него ниче не взяли, у него денег не было)))казлина)))хотябы пиво не отобрали, дали допить, хоть это хорошо)

снежки!!

Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:02 + в цитатник
круто седня в снежки поиграли))только пиздец я устал изза них!санек чет позорно просасал)

женщины...

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:20 + в цитатник
что за дерьмо на улице???мне это очень не нравится!!!
щас к преподу с не зделанным д/з....

YOU ARE NOT SUPERMAN!!!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:04 + в цитатник
1й день зимы...
седня ставил с тарасом вентилятор на комп...ты говнюк!!!!непродуманный!!было смешно..если все будет хорошо то завтра еду катаца

!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:06 + в цитатник
вот што стало с моей комнатой  (490x368, 54Kb)

()

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - говно
Настроение сейчас - говно

на улице идет снег, приятно...радители запалили што я препода проебываю - хреново!!!!!очень
если не пустят в воскресенье катаца я умру

сейчас меня спасает только PSP

катался

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:40 + в цитатник
В колонках играет - sum-41 )))))
Настроение сейчас - хорошо

ахрененно седня покатался, очень понравилось...устал, измотан но оч рад, как обычно)груша, жалко ты не поехала, но ниче в следующее воскр мы за 2 дня откатаем)все будет)

но кое што как всегда хреново



БЕОВУЛЬФ!!!))

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:45 + в цитатник
посмотрел сегодня с тарасом беовульф!!крутой ржачный фильм)))никогда в фильмах не видел такой крутой и правдоподобной компьютерной графики!!оч понравилось было весело

БЕОВУЛЬФ!!!

.

Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - Jimmy Eat World
Настроение сейчас - неочень

с 3го по 10 января еду катаца в финляндию, круто!
все как всегда...вообще все..
заебался

др бу...

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:13 + в цитатник
Настроение сейчас - пиздатое))

было оооочень пиздато))незнаю ребят как вам а мне ахуенно было)спасиб даше, ты лучшая...
больше всего меня убивало абстоятельство што в одной комнате от перепоя парень подыхает, а в другой по этой же причине люди трахаюца!!!эт жесть))
и почемуто у меня нет похмелья...странно

((

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - АААААА!!!!
Настроение сейчас - в жопе!!!

день хуже не придумаеш...
моей маме было нехуй делать и она пошла в школу!!!мне там все поочередно учителя дали пизды...прихожу я домой...все бегают, орут, дают пизды...
завтра др даши, я обязан пойти..если меня не пустят и я не смогу из дома выйти я убьюсь.

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:38 + в цитатник
АХРЕНЕТЬ!!!xDDDD)))))
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

жизнь!

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - H-Blockx
Настроение сейчас - странное

на улице идет снег и это както согревает...почемуто кажется што очень скоро новый год.
почледнее время все както уныло...скушно.правильно сказала систра, хочется трэша, веселья, вписок, алкоголя, безумия...
щас ехать к преподу.блять так лень но нада.

сезон

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:44 + в цитатник
Настроение сейчас - гуд!

открыл сезон, первый рас за этот год повалялся и попиздился на снегу, пкатался на доске..пиздато)весело было, но ожидал я большего


Поиск сообщений в XEPOK
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь